Гаджеты.

oldbye

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
73
Адрес
Москва
а ктонить может посоветовать смартфон с крупным шрифтом, а то что видел слишком мелко (например iphone - контакты отлично, заметки, sms, календарь - без очков не вижу) .
Желательно не под виндой ....
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а ктонить может посоветовать смартфон с крупным шрифтом, а то что видел слишком мелко (например iphone - контакты отлично, заметки, sms, календарь - без очков не вижу) .
Желательно не под виндой ....
У меня glofiish х500,в меню есть настройки шрифта ДО ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО,и сообщения приходят большие(тоже настраиваются),но с виндом!И тяжелый,летом таскать в шортах не удобно,шорты падают:D!А айфон бестолковый(имхо,чтоб не запинали ногами),особенно если денег мало,и нокиа а-ля смартфон мне тоже не понравился(тоже имхо,по той же причине)но нокиа на порядок лучше айфона(имхо):D!
 

oldbye

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
73
Адрес
Москва
У меня glofiish х500,в меню есть настройки шрифта ДО ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО,и сообщения приходят большие(тоже настраиваются),но с виндом!И тяжелый,летом таскать в шортах не удобно,шорты падают:D!А айфон бестолковый(имхо,чтоб не запинали ногами),особенно если денег мало,и нокиа а-ля смартфон мне тоже не понравился(тоже имхо,по той же причине)но нокиа на порядок лучше айфона(имхо):D!
согласен со всем, потому и мучаюсь с выбором :confused:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
удобный тел., записная книжка, развитые контакты, календарь интернет, ви-фи, БТ ... большой экран :D
На самом деле не такой уж и удобный(ухом или пальцами обязательно во время разговора в какое нибудь подменю зайдешь):D!На себе испытано многократно(из за этой хрени чуть не спалился,случайно вторую линию включил-а там женушка:D)!Все перечисленные функции за исключением ВФ и ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ЭКРАНА есть в той же нокии:p!А ВФ берет только в общественных местах и в машине он просто НОЛЬ(пробовал с нубуком),и тем более теперь есть интернет(правда он дороже ВФ:D)!Ну как то так(и разумеется-это все имхо)НО проверенное временем!:D
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
При установке оперы в мобиле, если отключены картинки, то 1 стр -6-15кб
Разобрался, отключил. :)

ХАКЕР!.., и:

:D

серж, ищи обаятельную... :D
Нашел, посмотрела: говорит GPRS:). Ура!!!!:)

Андрей прав,Серега отключи картинки и увидешь,что это не ВАП
Отключил и еще нашел в Билайне разные пакеты. Самый дешевый 80 рябчеков за 15 мегов.:)

Спасибо всем.:)
P.S И Борисычу тож.:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
КПК

КПК

темы про КПК не нашел,а новую создавать не хочу!;)
камрады!нарыл я тут свой КПКа глофиш Х500!у меня там стоит експлорер мобайл,а он какой то тормозной,а есть какие нибудь другие браузеры для него?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
поковырялся!понял,что я ничего не понял:sorry::baby:!если есть у кого браузер типа оперы,или прямая ссылка-можно в личку!
пожалуйста помогите!;(
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Виталь,прости чайника!скопировал файл в винзипе,открыл,а он мне пишет,что типа какого то файла нет!может надо не в винзипе скачивать?
надо прогу на компе иметь, которая этот архив распаковывает,и помоему скачай на мобильник в винзипе,он должен сам распаковать архив
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
надо прогу на компе иметь, которая этот архив распаковывает,и помоему скачай на мобильник в винзипе,он должен сам распаковать архив
Виталь,все супер!работает!прикольно!:Dспасибо:thumbup:
 
Сверху