Гаджеты.

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Мне тут пришла смсКА от нетоварищей из эмтээса,типа предложение-Услуга Интернет+!ЖПРС-интернет от 3.45 руб. за 1 Мбайт(это хорошо или плохо?)!Стоимость услуги 34 р. в месяц(это дорого?)Стоимость подключения 34р.!Это разводилово или нет???Стоит или нет!Или у данного провайдера другая фишка есть!?
http://www.mts.ru/services/internet/gprs/ там все есть как настроить и сколько стоит обычный доступ на разных тарифных планах и сравнить с услугой Интернет+
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Мне тут пришла смсКА от нетоварищей из эмтээса,типа предложение-Услуга Интернет+!ЖПРС-интернет от 3.45 руб. за 1 Мбайт(это хорошо или плохо?)!Стоимость услуги 34 р. в месяц(это дорого?)Стоимость подключения 34р.!Это разводилово или нет???Стоит или нет!Или у данного провайдера другая фишка есть!?
Для информации.., как абонент Скайлинка(ранее- СОНЕТ), пользуюсь интернет-тарифом 4р. за мегабайт(суммарно за входящий и исходящий трафик). Первые 5 мб предоставляются бесплатно. Не знаю, как обстоят дела в новых тарифах, ибо мой уже считается архивным :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Для информации.., как абонент Скайлинка(ранее- СОНЕТ), пользуюсь интернет-тарифом 4р. за мегабайт(суммарно за входящий и исходящий трафик). Первые 5 мб предоставляются бесплатно. Не знаю, как обстоят дела в новых тарифах, ибо мой уже считается архивным :)
Сделай СКАЙ ЛИНК 3G-новый формат.
У Билайна-тариф КЛИК(интернет),но это другая симка,удобно тем у кого в мобиле 2 симки или если не обламывает переставлять.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Я в машине частенько, пригодиться. Да и в деревне- глухо, еще бы научиться с компом соединять. Было бы не плохо.

В таких случаях лучше беспроводной инет,модем в виде флешки,воткнул в системник и летай,скорость в 2 раза больше,чем в любом проводном(вебстрим,интелика и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Ты не понял,это и есть НЕ WAP:D
Сделай,а потом отпишись.;)
Поставил где только мог, 3минуты на яндексе- 3цента как и не было. Вап- однако:) не получилось.:(

В таких случаях лучше беспроводной инет,модем в виде флешки,воткнул в системник и летай,скорость в 2 раза больше,чем в любом проводном(вебстрим,интелика и т.д.)
Я уже об этом подумывал, работа пойдет обязательно прикуплю.:)
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
При установке оперы в мобиле, если отключены картинки, то 1 стр -6-15кб
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну рассказывай?:)
Значится так!Приехал я к эмтээсовцам,говорю-мол хочу интернет,но чтоб не ВАП!А они мне-не вопрос,мы Вас любим,проходите БИТТЭ:D!Давайте Ваш телефончик(ой каооой миииленький телефончик),спросили-не желаете ли интернет+,а я-хочу:D!В общем 15-20 минут и около 80 рубцов и ПЛЮС суперское отношение!Респект ребятам(а точнее обаятельной девушке):D!
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
А скоко денег снимать будут, какой тарифчик?:)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Сверху