Вы покупаете или делаете кормушки сами?

Вы покупаете или делаете кормушки сами?


  • Всего проголосовало
    126

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Покупаю ХАМЕЛЕОНЫ и VOSы,да и сам много делаю,так как не бывает сезона чтоб я рыбу не искал там где нет условий для лояльного ужения
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В последнее время "покупаю", поэтому так и ответил. Хотя в свое время купил листовой свинец у D.Daddy(что-то давно невидно :() и разной толщины небутылочного пластика хватает :D Пусть лежит, пригодится...
Некогда или лень ;) В том или позатом "лепил", еще есть несколько старых кормух, очень :thumbup:;) Им по цена/качество альтернативы нет!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Явно не хватает пункта "и делаю и покупаю"
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
И делаю сам, и покупаю. Как лёгкие веса, так и тяжёлые. Пользуюсь как покупными, так и самоделками, в зависимости от того, с какой кормушкой комфортнее ловить.

з.ы. некуда галку влепить :) но вроде как ответил...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Изготавливаю сам и покупаю, возможно бы не покупал, но заехав к товарищу на базу грешно бывает не купить по закупочным ценам. Изготавливать кормушки люблю, особенно зимой, умиротворяет.
 

chagup

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
56
Возраст
69
Адрес
Киев
Изготавливаю сам,у меня их более двадцати моделей.
Почти у всех моих друзей-знакомых,и не только,в рыбацком ящике есть мои кормушки.
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
В последнее время делаю только сам. Учитывая отдалённость от столицы хорошие кормухи у нас - только через инет...Свои дешевле...намного
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
В последнее время делаю только сам. Учитывая отдалённость от столицы хорошие кормухи у нас - только через инет...Свои дешевле...намного
+ Один к одному..., отметился в последнем пункте.
 
Последнее редактирование:

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Покупал,покупаю и буду покупать.... :D Покупные вполне устраивают.
 
Сверху