Выставка

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
По плану 13 и 14 сентября буду присутствовать на выставке на специальном небольшом стенде. Приходите, пообщаемся.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Завтра выдвигаемся в сторону Волгограда. Фидеры и прикормка едут с нами, но не для ловли, понятно :)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Завтра выдвигаемся в сторону Волгограда. Фидеры и прикормка едут с нами, но не для ловли, понятно :)
На местных форумах уже есть анонс" -"Мастер-класс Дмитрия Салапина". Удачи!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Прибыли в Волгоград! По пути инспектировали трассу М6 на участке Александро-Невский - Волгоград. Что я могу сказать, Волгоградскую область реально подлатали, во многих местах, где раньше была самая ж.., покрытие перестелено полностью. Идут 2 или 3 ремонта мостов, которые должны в октябре закончиться. У меня вопросов к покрытию, в общем-то, не осталось, из всех раз, сколько я по ней в жизни ездил, сейчас лучше всего.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Прибыли в Волгоград! По пути инспектировали трассу М6 на участке Александро-Невский - Волгоград. Что я могу сказать, Волгоградскую область реально подлатали, во многих местах, где раньше была самая ж.., покрытие перестелено полностью. Идут 2 или 3 ремонта мостов, которые должны в октябре закончиться. У меня вопросов к покрытию, в общем-то, не осталось, из всех раз, сколько я по ней в жизни ездил, сейчас лучше всего.
Привет Волгоградским комрадам.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
14 сентября состоялась интерактивная встреча с человеком-легендой Д.Салапиным. Редкий фидермен не слышал эту фамилию. А большинство из нас именно он и подсадил на фидер. По крайней мере я то точно вырос на его "Уловистом фидере".



Дмитрий 3 часа отвечал на наши вопросы. Было обсуждено много важных тем по техники , тактики ловли. Много говорили о прикормках, аромах, дипах. Так же Дмитрием были представлены прикормки, дипы и ароматизаторы разработанные им.



После чего прошли на стенд,


где у всех была возможность не только потрясти всю линейку Фотонов Про. (Кстати по некоторым палочкам я изменил своё отношение к этим удилищам. Причём в
лучшую сторону.)



Но и приобрести прикормку, ароматизаторы и дипы Greenfishing Разработанные Д. Салапиным и произведёнными компанией ООО "Знергия" Ген. директором которой является Константин Юрьевич Шишков.



Ну и конечно фото на память.






Кстати, с этим фидерменом чисто случайно познакомились на улице на кануне встречи с Дмитрием. Так что мы тоже кусаемся заражая людей :D Меня же тоже "укусили" вот и продолжаю дело своего заочного учителя!:lol:





Ну и в заключении от лица Администрации Форума, администрации "Фидер Клуба Волгоград", от всех форумчан и одноклубников выражаю высочайшую благодарность Д.Салапину и Шишкову К. за этот семинар проведённый в городе Герое Волгограде.
Спасибо Вам и всем тем кто имел хоть какое нибудь отношение к вашей поездке в Волгоград!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну и в заключении от лица Администрации Форума, администрации "Фидер Клуба Волгоград", от всех форумчан и одноклубников выражаю высочайшую благодарность Д.Салапину и Шишкову К. за этот семинар проведённый в городе Герое Волгограде.
Спасибо Вам и всем тем кто имел хоть какое нибудь отношение к вашей поездке в Волгоград!
Спасибо Олег, что пригласили. Был рад повидать и познакомиться с Волгоградскими фанатами фидера, всегда приятно пообщаться с такими же "больными на всю голову", как и ты :D Конечно, по-хорошему нужно больше времени на общение и лучше всего на водоеме, с практическим уклоном :)
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Я тут так подумал, аведь действительно многие на этих фильмх если не выросли то подрасли точно, помню как на дежурствах по выходным крутил , зимний и уловистый фидер и дуал как заело все хочу на свободу=)
Дим спасибо за фильмы и за все чт:-) о ты делаеш никогда этого не говрил но это так!
В октябре на вднх ждать Салапиных ГФ и Сабанева?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В октябре на вднх ждать Салапиных ГФ и Сабанева?
Нас с Костей ждать проездом (на 1 день поедем как и все - гостями), Сабанеева не в курсе. Но раз уж их на весенней не было, ой как сомнительно, что они на осеннюю поедут.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Конечно, по-хорошему нужно больше времени на общение и лучше всего на водоеме, с практическим уклоном :)
Приезжате к нам в отпуск, хотя бы на недельку. Вот и пообщаемся на водоёме. То что Ахтубинская рыбалка запомнится на долго - гарантирую!
 
Сверху