Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Кстати ,да …с билетали в этот раз перемудрили…-полная ЖОПА 58 размера…караул!!!!!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Смотря что тебе нужно.
Посмотреть - думаю, есть на что, новинки "в количестве" - присутствуют, лески-шнурки-кормаки-оснастка тоже имеют место быть в ассортименте и по вменяемым ценам.
Мне, например, не было нужно ничего, кроме упомянутого - и там не обнаруженного (остальное - либо есть и полностью устраивает на сегодня, либо, как тот же прикорм - будет покупаться "с колес в рабочем порядке" - так как переть это сначала в конференц-зал, потом, оттуда - до трамвая и дальше до дома - просто тяжело и гиморно).
С электронным билетом - сразу двигайся в дальний, четвертый подъезд и будь готов потерять там время в давке.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
…поставили везде каких то мальчиков ,которые практически вааще ни че не могут ответить…
Ведь у каждого своя работа! Зачем же к ним идти с вопросами, кроме того, "сколько стоит и как купить?" Это заранее понятно, что они не скажут ничего толкового, кроме общих слов. Там у нас каждый день по двое-трое специалистов из фидерной команды, и из спиннинговой команды присутствуют, готовые подробно и по делу ответить по своей тематике! Как минимум, по одному там, где новинки, и остальные в рознице. В опте нам вообще делать нечего.
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Мне в этом году выставка понравилась больше, чем в прошлом.
Обошли выставку, за 2,5 часа, но был четко составленный план на бумаге, с указанием, что и где нужно посмотреть и потрясти, так как помогал ребятам выбирать спиннинги.
На стенде Волжанки многого не было, не пришел контейнер. Палочки от Думчева понравились, теперь надо решить, как их возить.
Пообщались с Нормундом, рассказал и показал новые палки, интересные. Делают суббренд, чтобы не было ассоциации с Салмо. На следующий год обещал привезти полный ассортимент. С учетом объявленной цены будут двигать Волжанку.
Посмотрел катушки Дунаев, внешний вид понравился, люфтов нет, шпули мелкие, цена 2 с копейками. Если качество будет достойным, будут брать.
Платформа от Олега Квицинии хороша, мой лишний вес держит :D , если сделают еще и складной, буду первым в очереди на покупку.
Ну и отвлеченно про спиннинги: появились интересные новинки у norstream, кому интересно гляньте.
 
Последнее редактирование:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Смотря что тебе нужно.
Да вот в том то и дело :D Судя по той информации, которая уже есть, интересующих меня "новинок" просто нет. Закупками заниматься не собираюсь, т.к. по большому счету все, что нужно, есть. А мелочи проще покупать на Мельнице, в Экстриме или в Спортхите. Одно дело сесть на метро и через пол часа быть на ВДНХ, другое - 100 км ехать туда по пробкам, искать там место для парковки в нечищеных от снега дворах и 100 км обратно. А делать селфи с "широко известными в узких кругах" спортсменами-бизнесменами-рыболовами.....ну вышел я уже из этого возраста :D Короче, пока что-то лениво мне. Неделю уже себя уговариваю, но пока не очень получается ;(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Да вот в том то и дело :D Судя по той информации, которая уже есть, интересующих меня "новинок" просто нет. Закупками заниматься не собираюсь, т.к. по большому счету все, что нужно, есть. А мелочи проще покупать на Мельнице, в Экстриме или в Спортхите. Одно дело сесть на метро и через пол часа быть на ВДНХ, другое - 100 км ехать туда по пробкам, искать там место для парковки в нечищеных от снега дворах и 100 км обратно. А делать селфи с "широко известными в узких кругах" спортсменами-бизнесменами-рыболовами.....ну вышел я уже из этого возраста :D Короче, пока что-то лениво мне. Неделю уже себя уговариваю, но пока не очень получается ;(
На данный момент пробки в Москве один бал. Завтра будет тоже самое. На все эти выходные стоянки в Москве бесплатные. А если честно нужно на выставку сходить один раз в жизни, и больше там не появлялся. Но каждый год весной...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Только что с выставки. Чуть позже отчитаюсь. Устал,с ног валюсь. А ведь ещё фронтовые 100гр. заждались.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Только что с выставки. Чуть позже отчитаюсь. Устал,с ног валюсь. А ведь ещё фронтовые 100гр. заждались.
Так бы и писал. Заждались 100гр. фронтовых, после чего свалюсь с ног, затем буду писать. А затем мы уже заждемся.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
У тебя тоже "список не зачеркнутый" (у меня вообще - "по списку - ноль"). :( Из того, что проблематично приобрести "что-либо, кроме "там" - было только у самодельщиков. Блесны, снасточки, в паре мест - приятные кормаки с гуманным ценником, хотя прямоугольных с огрузкой на конце - не было (иначе купил бы непременно из принципа, сравнить на сносоустойчивость с круглыми ракетами).
Если бы была в этом нужда - то...
Но пока имеющегося - хватает (и есть даже в достатке такое, чего уже и найти - те же посеребренные шедевры от покойного Сашки со старой птички и его же вертушки с головами - никто сейчас такого не делает, а железо - отличное и работает стабильно).

Вся остальная выставка - "весьма неполный и собранный в одном месте ассортимент известных интернет-магазинов." Слегка "взбодренный" новинками. С учетом плохой доступности личным транспортом "до дверей" - полезная в первую очередь для того, кто что-то себе выбирает и хочет "пощупать". Покупать там (особенно большое-громоздкое или много) - совершенно необязательно. А вот у самоделкиных - да, эксклюзив попадается. Который больше взять негде (в прошлые разы я на их точках кое-какую мелочевку покупал - кормушки, имитации жуков майских, вертушки и несколько снасточек...)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
ЗЫ. В итоге - "по нужностям": заказал сегодня ручку-штеккер и две головы (складную большую под фидер -спиннинг и нескладную небольшую "про-спорт" под поплавок и в лодку, для использования "без ручки", сделаю короткую из деревянной старой отвертки, если что) на "озоне" (у них, видимо, "другие контейнеры":p). Надеюсь, послужат.
Трипод-адаптеры тоже в Москве появились в наличии.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Сергей, без обид - но к выставке-то можно было не только о новинках позаботиться. Это ж рынок.
Мне-то пофиг - домой за 300 рублей привезут - даже удобно, но десятки, если не сотни людей приезжают на выставки только затем, чтобы "вживую щупать" (я, например, именно после "знакомства вживую" дополнил свою "хотелку" неразборной головой, приобретать которую вообще-то не планировал), и не только новинки - а потом спокойно решить - "брать - не брать" в рабочем порядке.
Хотя, это не твой вопрос - а руководства. И защищать в сети оное тебе незачем - косяк - он косяк и есть (как и бестолковые юноши, не знающие, что у них есть - а чего нет и где кого найти у стоек).
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Все выставки такого рода ориентированы на розничную торговлю в последнюю очередь! Вот если бы это была ярмарка - другое дело. Такие выставки прежде всего нужны для производителей и оптовиков с одной стороны и розничных торговцев с другой. Это как раз место, где можно договориться о ценах, поставках и т.д. Ну и естественно пощупать, понюхать, попробовать на зуб образцы.
 
Сверху