Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На клинок у него какой нить "последний лед" будет ;) или весенних ход плотвы или еще че придумает :)
Был как-то на кошачьей выставке, в соседнем павильоне был "Клинок". Более бестолковой выставки не встречал, у нас на рыболовной и ассортимент больше и даже по ценам лучше. Это я не про рыбалку, а про ножи, про 69-й павильон. С тех пор туда (на "Клинок") ни ногой...
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Был как-то на кошачьей выставке, в соседнем павильоне был "Клинок". Более бестолковой выставки не встречал, у нас на рыболовной и ассортимент больше и даже по ценам лучше. Это я не про рыбалку, а про ножи, про 69-й павильон. С тех пор туда (на "Клинок") ни ногой...
А у меня мнение с точностью до наоборот :)

Хотя последние годы и там и там плохо. В основном продаваны. Фанатов мало мало стало.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Был 22-го . Прикупил 2-х составных поплов для зимы. Бальса крашенная, лакированная. На 0.8-1 грамм и на 2.5-3 грамма, по 30р.
Посмотрел на новины Волжанки. Платформа хороша. В базе цена 400, сколько в max-комплектации не спрашивал. Сказали, что первая партия выкуплена на корню, ещё до прихода в РФ. Порадовался за ребят. И за себя, что эта платформа мне абсолютно не нужна :D.
Махалочки весьма приятные.
Матчёвки до 12 и до 16 грамм тож весьма понравились.
UL комбо-фидер я не понял, для себя не понял.
Посмотрел линейку прикормок у Ильи, понравились. Особенно микро пелетс.
Под закрытие тормознулись у Дендробены. Посидели душевно.
25-го не удержался, приехал ещё раз потрогать махалки и матчёвки. Нравятся.
На "Охоте" поискал скинер, сыну для охоты.Хотел найти вроде такого:

глухо :(:(.
Кста, в догонку по платформе.
На платформе два пузырьковых уровня, а может обойтись одним?

Этот диам. 32мм. Есть от 12мм. без градусов.
 
Последнее редактирование:

serjrv68

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
32
Возраст
55
Адрес
Ярославская область город Росттов
Махалочки весьма приятные.
Матчёвки до 12 и до 16 грамм тож весьма понравились.
25-го не удержался, приехал ещё раз потрогать махалки и матчёвки. Нравятся.
(:(.
А какие конкретно модели махалок и матчёвок ?
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А это что за зверь? Super Aero Surf Leader CI4+ SD? Но напрягает (3500) размерность на шпуле.
Зверь как зверь. Зверский. Передача 3.5:1 и при этом вымотка 84 см. (есть версия с меньшим диаметром, 4.3:1 и теми же 84 см.) 5 шаров + муфта.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Зверь как зверь. Зверский. Передача 3.5:1 и при этом вымотка 84 см. (есть версия с меньшим диаметром, 4.3:1 и теми же 84 см.) 5 шаров + муфта.
Спасибо, но я уже нашел. Катушка для JDM. Меня сперва размерность смутила, в Европе такой нет и у нас тоже. А в Японии сия катушка стоит 185 баксов - 10750рублей и доставка еще 1500рублей, короче за 12Крублей можно прикупить.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Но по размерности шпули, ее нет в европейском каталоге, а в японском есть.
Как нет? 14SASDCI435SGR - это "3500" шпуля, если я правильно это на выставке понял. Но я совсем не понял, в каких попугаях эти 3500.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Как нет? 14SASDCI435SGR - это "3500" шпуля, если я правильно это на выставке понял. Но я совсем не понял, в каких попугаях эти 3500.
Вот именно, 3.5 км шнура #0,3 по японской классификации.:crazy:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Хм. Честно говоря, у меня совсем не вяжется такая мега силовая передатка 3.5:1 со шнуром #0.3
Это же стеб:D, Но с другой стороны у японцев все серфовые катушки не особо скоростные.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Скидка на билет на выставку! Как вам всем известно, 21-25 февраля на ВДНХ пройдет очередная выставка Охота и Рыболовство на Руси. Форумчане могут заранее купить себе билет на сайте выставки (http://www.hunting-expo.ru/ticket.htm), по промокоду salapin.ru будет доступна небольшая скидка. В поле "промокод" пишете salapin.ru и берете билет со скидкой. Не забудьте зайти к нам на стенд (Greenfishing & Salapin.ru), про номер стенда проинформирую ближе к выставке.
 
Сверху