Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ты лучше расскажи, что интересного видел!
Нееееегров :)

Вообще я больше по ножевой тематике ходил... Скромно.
По рыбе всего много, Волжанки много, Шимано не видел или не нашел. Мебели и лодок мало.
Торгуют не все.
 

Вложения

  • 101.5 KB Просмотры: 0

Gotics

Участник
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
23
Возраст
36
Адрес
МО Лосино-Петровский
Нееееегров :)

Вообще я больше по ножевой тематике ходил... Скромно.
По рыбе всего много, Волжанки много, Шимано не видел или не нашел. Мебели и лодок мало.
Торгуют не все.
там у шимки целый стендище с рядом катушек, не заметить очень сложно
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
там у шимки целый стендище с рядом катушек, не заметить очень сложно
Когда я пошел по рыбалке - было не протолкнуться. Вполне мог мимо продефилировать.
Что бу завтра/послезавтра - страшно представить.
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Был на выставке 22.02. Я слегка разочарован. Хотя при сегодняшних ценах сложно ожидать чего-то, схожего с полетом Гагарина.
Достойно выглядел стенд Волжанки. Интересные новинки: платформа , лайтовый мультик, бюджетные фидеры (Олег Молодцов помог прорваться в оптовую зону и вынес один на потрях. Первое мнение: очень нужное удилище для любителей нашей необъятной Родины. Будет востребовано у любителей ловли на серьезных реках, с не толстым кошельком и огромным желанием освоить фидер..
Солидно выглядели наши производители прикормок: Гринфишинг, Фиш бейт, Пеликан. А вот Аллвега, что-то, как-то, ничего-то, что огорчило.
Огорчило отсутствие фидерных линеек Престона, Мавера, Дайвы, Брисколы, Аллвеги. Собственно фидеры были у Волжанки и Колмика и Авек груп (выставлял свои фидера JS, в частности, 2 прототипа разработки Д.А. Салапина, один понравился, второй показался жестковат)
Ощутил тенденцию появления большого количества брендовых кормушек достойного качества: Гринфишинг, Риг, причем это не какие-то убогие кормаки, а действительно кормушки, которыми будут пользоваться и любители и спортсмены. Больше всего понравились пули у Лиман-фиш, пока развес у них 30, 40 и 50.
В номинации: шнуры и лески опять же понравилась Волжанка с ее бюджетными 4-х жильными шнурами. Думаю, будут шуметь по кольцам -ощущается плетение на ощупь, но цена очень привлекает, что не может не вселять радость у рыбаков с не большим бюджетом.
Крючки Гамакатсу нашел у какого-то дилера, но "популярных" моделей не было.
 
Последнее редактирование:

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Был на выставке 22.02. Я слегка разочарован.
Огорчило отсутствие фидерных линеек Престона, Мавера, Дайвы, Брисколы, Аллвеги.
Да-а печалька! Хотелось бы англичан посмотреть!
По ходу Волжанка на выставку ездит не продукцию новую показывать, а план "максимум" продаж выполнить.
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Да-а печалька! Хотелось бы англичан посмотреть!
По ходу Волжанка на выставку ездит не продукцию новую показывать, а план "максимум" продаж выполнить.
Одно другому не мешает. В конце концов основная задача выставки: показать, что ты можешь делать и заключить контрактов на продажи именно по- максимуму.
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
По ходу Волжанка на выставку ездит не продукцию новую показывать, а план "максимум" продаж выполнить.
Я два дня на стенде отработал, и за это время, из заходивших в розницу, интересующихся новой продукцией было от силы человек пять-шесть, и трое-четверо из них, узнав, что сейчас нельзя купить, даже смотреть не пошли... Остальным, конечно, все показал. Так что, заинтересованности в этом деле крайне мало.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Был на выставке 22.02. Я слегка разочарован. Хотя при сегодняшних ценах сложно ожидать чего-то, схожего с полетом Гагарина.
Достойно выглядел стенд Волжанки. Интересные новинки: платформа , лайтовый мультик, бюджетные фидеры (Олег Молодцов помог прорваться в оптовую зону и вынес один на потрях. Первое мнение: очень нужное удилище для любителей нашей необъятной Родины. Будет востребовано у любителей ловли на серьезных реках, с не толстым кошельком и огромным желанием освоить фидер..
Солидно выглядели наши производители прикормок: Гринфишинг, Фиш бейт, Пеликан. А вот Аллвега, что-то, как-то, ничего-то, что огорчило.
Огорчило отсутствие фидерных линеек Престона, Мавера, Дайвы, Брисколы, Аллвеги. Собственно фидеры были у Волжанки и Колмика и Авек груп (выставлял свои фидера JS, в частности, 2 прототипа разработки Д.А. Салапина, один понравился, второй показался жестковат)
Ощутил тенденцию появления большого количества брендовых кормушек достойного качества: Гринфишинг, Риг, причем это не какие-то убогие кормаки, а действительно кормушки, которыми будут пользоваться и любители и спортсмены. Больше всего понравились пули у Лиман-фиш, пока развес у них 30, 40 и 50.
В номинации: шнуры и лески опять же понравилась Волжанка с ее бюджетными 4-х жильными шнурами. Думаю, будут шуметь по кольцам -ощущается плетение на ощупь, но цена очень привлекает, что не может не вселять радость у рыбаков с не большим бюджетом.
Крючки Гамакатсу нашел у какого-то дилера, но "популярных" моделей не было.
Ну живя в Москве грех жаловаться на то что Престон и Мавер нельзя посмотреть.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Побывал,поручкался с представителями "Энергия",с четой Салапиных. То что искал не нашел,что нашел, по ценам выше чем в магазине у дома.Брать не стал. Набрал прикормки:eek:. Оторвусь этой весной и летом.Будет настроение завтра,опять пойду. Поблукаю в гордом одиночестве. Сегодня толпой были,задергали нафиг. Выставка,если честно,хуже чем осенью,но лучше побродить, чем на на спине сидеть.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Я не жалуюсь. Меня огорчило отсутствие этих брендов на выставке.
Я еще не успел выставку обойти, завтра пошатаюсь, но интересно - неужели в фишпрофи престона не было?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
неужели в фишпрофи престона не было?
Был и Престон, и Корум, и Авидкарп.... Ну и понятное дело Трапер. Были новые платформы Престон.... Хотя почему были? Ещё два дня будут!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Да-да. Про платформу то я забыл, есть, и вполне даже интересная.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
У меня такого не было,только зашел,сразу был схвачен и рассказывал про болонку ,только закончил был еще раз схвачен и рассказывал про вки,только закончил, встретил товарища и еще раз рассказывал про болонку,только дошел до Левши и еще раз рассказывал про кивки, а потом все ещещ раз устроили затык у Колмика и рассказывал в очередной раз про болонку.Потом пошел на оружейную выставку, но того чего было нужно не было, сказали что будет только через пару месяцев.Приехал домой аж голос подсел.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сверху