Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Рекламу снимать пора...
Никакой рекламы и никакого обучающего видео! Просьба поделиться снастями, в которые человек верит! Всякое внушение и навязывание идут лесом!
Это только про мою просьбу к Сергею и никак к выставке 2016
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Никакой рекламы и никакого обучающего видео! Просьба поделиться снастями, в которые человек верит! Всякое внушение и навязывание идут лесом!
Это только про мою просьбу к Сергею и никак к выставке 2016
Я про снятие рекламного баннера с сайта.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
в которые человек верит!
Кстати, это не единственный критерий. У меня, например, есть в арсенале немало того, что, в общем и целом, попадает под общую идеологию моей ловли, но я в них еще не верю, а просто видел успешную ловлю на эту приманку там, где у меня с тем, что было в наличии, не сложилось. Так сказать, "взял на карандаш", пусть будет, пусть лежит, может пригодится ;)
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Кстати, это не единственный критерий. У меня, например, есть в арсенале немало того, что, в общем и целом, попадает под общую идеологию моей ловли, но я в них еще не верю, а просто видел успешную ловлю на эту приманку там, где у меня с тем, что было в наличии, не сложилось. Так сказать, "взял на карандаш", пусть будет, пусть лежит, может пригодится ;)
Сергей Марков! Если Вам не влом - покажите и Вы свои зимние орудия лова. Тоже интересно. Может в этом году получиться пересечься!!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
покажите и Вы свои зимние орудия лова.
А я же выкладывал фотки своего набора нечисти... Ничего нового за этот год не появилось. Что касается удилок - так у меня обычные магазинные пластмассовые балалайки для ловли на мотыля, а под нечисть - обычная, также магазинная, пластмассовая удилка с катушкой с "курком" для сброса лески. Всякие там полу-самоделки пока что не особо пошли в дело. Получается, что ловят руки и мормышки, а удилки и кивки, это так, средства не первой важности...
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Сергей, привет!
у меня есть просьба-предложение. пожалуйста, найдите с Димой время и снимите небольшой ознакомительный ролик про содержимое безнасадочного отдела Вашего ящика с пояснениями по каждой удочке и её комплектовании. если не найдётся времени на видео, фотки тоже сгодятся. вот лично мне интересно в Ваш ящик заглянуть и ознакомиться с кивками, мормышками и тд. спасибо
Снять то не проблема,только толку от этого.Там будет 3 вида удочек: Щербаковки,,Михеевки, и с ручками. Три вида кивков: мои ,от Димыча и Адреевские и мормышки: гвоздешарики от НН, от Олега,Евгеньича и Мирона, Андреевские( это наши балашихинские ребята), а так же черти разных производителей,вот и все.Все это с разной степенью все рабочее, на которое люди ловят и не плохо,про некоторые вещи в инете даже есть видео.Вот этим я буду пытаться обловить Димку , который однозначно считает . что безмотылка гораздо хуже ловит, то есть она ловит, но на мотыля поклевки гораздо быстрее случаются,воот и посмотрим , что получится
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Снять то не проблема,только толку от этого.Там будет 3 вида удочек: Щербаковки,,Михеевки, и с ручками. Три вида кивков: мои ,от Димыча и Адреевские и мормышки: гвоздешарики от НН, от Олега,Евгеньича и Мирона, Андреевские( это наши балашихинские ребята), а так же черти разных производителей,вот и все.Все это с разной степенью все рабочее, на которое люди ловят и не плохо,про некоторые вещи в инете даже есть видео.Вот этим я буду пытаться обловить Димку , который однозначно считает . что безмотылка гораздо хуже ловит, то есть она ловит, но на мотыля поклевки гораздо быстрее случаются,воот и посмотрим , что получится
Рыбодром мой?
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Снять то не проблема,только толку от этого.Там будет 3 вида удочек: Щербаковки,,Михеевки, и с ручками. Три вида кивков: мои ,от Димыча и Адреевские и мормышки: гвоздешарики от НН, от Олега,Евгеньича и Мирона, Андреевские( это наши балашихинские ребята), а так же черти разных производителей,вот и все.Все это с разной степенью все рабочее, на которое люди ловят и не плохо,про некоторые вещи в инете даже есть видео.Вот этим я буду пытаться обловить Димку , который однозначно считает . что безмотылка гораздо хуже ловит, то есть она ловит, но на мотыля поклевки гораздо быстрее случаются,воот и посмотрим , что получится
Но тем не менее. Чтобы не гуглить и на пальцах друг другу не объяснять - сфоткайте, что имеете
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
До начала выставки один день - чего молчим? У меня есть один пригласительный, вот думаю - ехать 23-го или нет?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
До начала выставки один день - чего молчим? У меня есть один пригласительный, вот думаю - ехать 23-го или нет?
Миша, с удовольствием бы присоединился в любой из дней, но работаю до следующего понедельника. И как следствие на выставку в этом году не попадаю.;(
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
23-го конечно же нет. У них там наверняка будут какие нить семинары и прочая лабуда, где Костик енд компани получат президентский грант или просто грамоту! :D
Да и трезвым быть 23-го ... не совсем удачная мысль.

А вот 24-го, в сопровождении жены, детей и всех придворных (:D), надев антитолкательный костюм для особых приемов в 75-ом, я обязательно буду. :cool:
 
Сверху