Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Яйца судьбы .:D



 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Я пас.
Весной менты на выходе увезли на алкогольную экспертизу.
Такой спорт нам не нужен )))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мда, был сегодня на выставке. Делать там, по сути, нечего. Вся экспозиция собрана в павильоне 75 крыло "А" и ножи там занимают 50% площади. Кому хочется купить ножик - найдет себе.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Делать там очень даже есть чего :) Я вот правильных зимних дьявольских ведьм прикупил! Сезон уже скоро!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Вот! Берегитесь, подледные лещи!

 

Вложения

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Не мотылём единым, или един, или едим мы )
Ну единым или нет в этом сезоне и поэкспериментируем и попробуем про эти выеживаним пару роликов сделать. Сразу говорю, что руки правильно заточены, мормышки лучших производителей уже есть, кивки, одни из лучших на рынке, товарищ сделал, так что посмотрим ,чем это все на льду обернется.Но уже ясно ,что у Димки будет преимущество в виде прикормленых лунок. Я же буду ловить с чистого листа,только эхолот в помощь и эл. бур
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Выставка, да я за все время ее существования такой дерьмовой не помню. Единственно, чего там нашел, это производителя станков для заточки ножей. Просто слюнями изошел,Лански по сравнению с этим станком как мерседес и жигули. Но как говорится, вам ехать или симпатичненькая.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Ну единым или нет в этом сезоне и поэкспериментируем и попробуем про эти выеживаним пару роликов сделать. Сразу говорю, что руки правильно заточены, мормышки лучших производителей уже есть, кивки, одни из лучших на рынке, товарищ сделал, так что посмотрим ,чем это все на льду обернется.Но уже ясно ,что у Димки будет преимущество в виде прикормленых лунок. Я же буду ловить с чистого листа,только эхолот в помощь и эл. бур
Сергей, привет!
у меня есть просьба-предложение. пожалуйста, найдите с Димой время и снимите небольшой ознакомительный ролик про содержимое безнасадочного отдела Вашего ящика с пояснениями по каждой удочке и её комплектовании. если не найдётся времени на видео, фотки тоже сгодятся. вот лично мне интересно в Ваш ящик заглянуть и ознакомиться с кивками, мормышками и тд. спасибо
 
Сверху