Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Тот что на зубе, такой типа шарик весом 90 гр, максимальный заброс до 50 метров, внутри аккумулятор, зарядка по микро-usb.Через приложение для андроида выводит всю инфу на экран смартфона. Имеет два крепления, горизонтальное и вертикальное. Может показывать и в лунке при отрицательных температурах.
Все хорошо, но вес удручает.
Там видимо сам аккумулятор тяжелый, напрашивается литиевая таблетка, хоть и не экономично,зато вес! Мне так кажется.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
побывал сегодня на выставке. Видел Салапина, Дунаева, Думчева, Грабовскис и других известных спортсменов, пожал всем руку и посмотрел ассортимент. Вывод: поездка удалась!
Если руки вымыл, все мучения, считай, псу под хвост...:(
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Ребят а что то из прикольных моно лесок преобрести реально? если да, то куда идти сорентируйте
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Поеду завтра тоже на Салапина смотреть :D
Говорят, если почесать его за левым ухом, гарантированно в этом году поднимешь леща на трешку! Он об этом знает и поэтому в руки дается неохотно...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ребят а что то из прикольных моно лесок преобрести реально? если да, то куда идти сорентируйте
Тоже нуждался в моно, приобрел вот такую. Надо было найти альтернативу плетенке при ловле например при небольшом минусе или если на воде много пуха. На ощупь понравилась.
 

Вложения

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Тоже нуждался в моно, приобрел вот такую. Надо было найти альтернативу плетенке при ловле например при небольшом минусе или если на воде много пуха. На ощупь понравилась.
Ага. Даже мне пытался впарить! :D
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Тоже нуждался в моно, приобрел вот такую. Надо было найти альтернативу плетенке при ловле например при небольшом минусе или если на воде много пуха. На ощупь понравилась.
А кто представляет данную леску? Ну и цена вопроса.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Да меня интересовал несколько иной бюджет типо элит лесок от600р и далее, понятно что будет шимано в железных банках или мавер у спекулянтов но думал мож в топе чтото новое выставили на показ, от браунинг или еще кого
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Поеду завтра тоже на Салапина смотреть :D
Очень опасное занятие.
Сёдня все, кто на него смотрел, скупал по пол ящика прикормки.:crazy:....

Черт... хорошо у него еще фидеров с собой не было...
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Так Deeper 100 грамм весит, так что ребята вес снизили.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Очень опасное занятие.
Сёдня все, кто на него смотрел, скупал по пол ящика прикормки.:crazy:....

Черт... хорошо у него еще фидеров с собой не было...
Я вчера был набегом на выставке. Дмитрия, Константина, Алексея на стенде видел, отвлекать не стал - им народ не позволял ни на секунду отдышаться. Прикормкой и пузырьками я затарился еще в черную пятницу, поэтому на выставке только смотрел :) В общем, в этот раз удалось уйти без ящика прикормки :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я вчера был набегом на выставке. Дмитрия, Константина, Алексея на стенде видел, отвлекать не стал - им народ не позволял ни на секунду отдышаться. Прикормкой и пузырьками я затарился еще в черную пятницу, поэтому на выставке только смотрел :) В общем, в этот раз удалось уйти без ящика прикормки :)
Ключевое слово "УДАЛОСЬ"
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ребят а что то из прикольных моно лесок преобрести реально? если да, то куда идти сорентируйте
А какая нужна то? Стенды с лесками - Momoi. Colmic, Микадо, Альвега - шимано со стенда не торгует - только у перекупщиков - но у них цены конские - проще по инету. Присмотрись к гибридной плетне от Санлайн - Sunline Cast Away - 8 жил - тянется не много - отличная альтернатива моно
Я все техниумы выбросил.
 
Последнее редактирование:
Сверху