Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Трубочки из карбона на первом фото на несколько лямов тянут.:eek:
Айрити очень понравилась - сегодня дали подержаться за нее на выставке, опять куча гаврил - со словами - Коля это шо ???? - как она поднимается :D, за за которыми бегал японец - боялся видимо что сложат дрынок:D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Айрити очень понравилась - сегодня дали подержаться за нее на выставке, опять куча гаврил - со словами - Коля это шо ???? - как она поднимается :D, за за которыми бегал японец - боялся видимо что сложат дрынок:D
Да, я тоже ее "потрогал" . А народ , да ... Подлетают , хренак одной рукой 13 метров поднимут и обратно на стенд бросают .:D
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Подлетают , хренак одной рукой 13 метров поднимут и обратно на стенд бросают .:D
Для 99% поплавочников штекер - это экзотическая снасть.
Я до сих пор со смехом вспоминаю комментарии провинциальных рыбаков за моей спиной, когда я катал штык 11м на пруду в Новоникольском. Больше всего их удивляло зачем я постоянно и так быстро сам ломал такую длинную удочку пополам, а потом так же быстро ее ремонтировал.:lol:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Надоел наверное уже!
Есть там выбор кресел (нормальных) ?
А то едим с нашего Тульского форума целым автобусом 27-го.
Или лучше сразу посмотреть адреса Московских магазинов (можно и интернет магазинов) Чего подскажите господа фидермены?

P.S. На Выставку пойду всё равно по любому. ФОТО с САЛАПИНЫМ ХОЧУ!!!:):stop::secret:
Личку почисть.
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
с позволения модератора
[video]https://youtu.be/IN-NElB_HLo[/video]

там и Андрей Майор пару раз светанулся
 
Последнее редактирование:

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Коллеги, а никто не смотрел новый беспроводной эхолот от компании Практик, они вроде как заявили о презентации данной модели на выставке, и что будет 2 варианта, один на голубом зубе, а второй на радиосвязи. Было-бы интересно фотографии и характеристики увидеть. Может кто сфотографирует, а то нет возможности на выставку попасть.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Тот что на зубе, такой типа шарик весом 90 гр, максимальный заброс до 50 метров, внутри аккумулятор, зарядка по микро-usb.Через приложение для андроида выводит всю инфу на экран смартфона. Имеет два крепления, горизонтальное и вертикальное. Может показывать и в лунке при отрицательных температурах.
Все хорошо, но вес удручает.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Лучшее что есть в рыбалке у детдомовских ребят это Серёга с его добрыми глазами.
 

Вложения

r3b0t

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
33
Возраст
37
Адрес
москва
побывал сегодня на выставке. Видел Салапина, Дунаева, Думчева, Грабовскис и других известных спортсменов, пожал всем руку и посмотрел ассортимент. Вывод: поездка удалась!
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
побывал сегодня на выставке. Видел Салапина, Дунаева, Думчева, Грабовскис и других известных спортсменов, пожал всем руку и посмотрел ассортимент. Вывод: поездка удалась!
Без фоток никто не поверит:lol:
 
Сверху