Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну мне понравился тоже, на потрях . По ценам и комплектации точно буду знать со вторника . Буду говорить с дилером. Самому интересно .
И по возможности приобретения по коленно, киты, сервис будет или как у Нормарка, штыки шимано - в каталоге есть и инструкция па русском, а в Россию забыли завести.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
И по возможности приобретения по коленно, киты, сервис будет или как у Нормарка, штыки шимано - в каталоге есть и инструкция па русском, а в Россию забыли завести.
Ок. Узнаю.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Дайва молодцы - очень креативный подход - круглый подиум с выставленными по кругу катухами, каждый подходит, счупает. Убил один дедушка, неспешно подошел к экзисту;), взял в руки, покрутил - говорит какая легкая, спрашивает у косоглазых скоко стоит - тут дальше надо было видеть его лицо, когда ему озвучили японцы с улыбкой:D цену, деда чуть кондратий не схватил:D Мне Бася понравилась - на осчупь так отличный аппарат для Хевика и Экстра
. Даже штыки были в розложенном состоянии - народ не понимал что это;) , .
...я помню дайву торнамент юбилейную, анодированную золотом, в руках крутил и не купил мудак!:mad: она тогда, а это было лет 15 назад, стоила косарь бачей, ща бы музейная весчь была!:D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Да ничего, но сравнивать надо я толком ничего не понял, там народ мешал - но жесткий это точно.
Ну да. Топовый я вообще не стал брать в руки , теперь чето жалею , понятно не куплю , но хоть подержал бы.:D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Там его держали - приподнимали за комель и со словами что за дубина отпускали кисть и штык падал на место:D
Я про тоже , брали за последние 20 см. и кидали обратно . Тяжелый :D.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...я помню дайву торнамент юбилейную, анодированную золотом, в руках крутил и не купил мудак!:mad: она тогда, а это было лет 15 назад, стоила косарь бачей, ща бы музейная весчь была!:D
Их можно легко на аукционах японских купить. Причем в хорошем качестве.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Вчера был на выставке,что-то хиреет мероприятие.Умирает поплавочная программа-это минус.
Помахал новыми болонками от Колмика.Сделали очень не плохую палку под Кларуссо БОЛО И СЮРФ,но ценник очень не гуманный.
Купил ножик для грибной охоты и набор мелких грузов от колмика, на этом и завершил трату денег.
Ну я с фактом, захиревания :) выставки полностью не соглашусь. Выставка постепенно из базара превращается по настоящему в ВЫСТАВКУ!!!
Желающих участвовать все больше и больше. Бронировать место на выставке надо за год. Все больше и больше фирм уделяют внимание не продажам, а именно представлению товара и новинок. С каждым годом все больше приезжает представителей европейских фирм. Правда в этом году из-за дебильных рекомендаций правительства Великобритании не приехали многие англичане, хотя изначально собирались. Думаю в следующем году они обязательно приедут. Зато были французы, итальянцы, японцы и другие. Чем быстрей выставка станет цивилизованной и с нее уйдут продавцы, тем интересней она будет. Сейчас большинство рыболовов интересуют только продажи и когда они узнают, что на стенде ничего не продают, теряют всякий интерес к данному стенду. Даже не смотря на новинки представленные на этом стенде. Вот и Стенсен, прошел мимо нашего стенда и не увидел отличные болонские удилища от ПРЕСТОН.;) Новинка 2014 года. По отзывам тех спортсменов, которые посмотрели эти удилища, они реально входят в список лучший болонок, когда либо выпускаемых в Европе. Что бы выставка понравилась посетителям им надо поменять свои цели при посещении выставки. Не искать где бы прибарохлится на халяву, а изучать новинки сезона. Вы думаете многих заинтересовали новинки от VDE или Garbolino? Практически никого. Матчевые удилища о RIVE, лучшие с моей точки зрения палки, даже никто и не смотрел. Поэтому это посетители поплавочники захирели, а не выставка!!! С выставкой все нормально!!! :victory:
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Похоже , как минимум две одинаковы темы появились. Объедините плиз.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Кстати все , что на стенде Дайвы , на след. неделе или чуть позже уже в продаже в Москве .
 
Сверху