Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
На выставку не ездил много лет.Както-то невесело там было.Но в этом году выставка понравилась.Ничего особо покупать не планировал,но…домой ушел с тремя пакетами.Дипы,вонючки,немного прикормки и конечно же Салапинские кепки!Теперь у меня их две!…Затарился по полной!:D
Отдельное спасибо Константину за набор ДИПов!Теперь опробую всю линейку в деле!:thumbup:
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Мне кажется все только начинается ...:D

 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Да...пичалька.Надо было выходной в субботу или пятницу брать.Таких русалок мы стороной не проходим:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да...пичалька.Надо было выходной в субботу или пятницу брать.Таких русалок мы стороной не проходим:D
Завтра будут, просто Дима не там ходил с фотиком, он все фидеры глядел, русалок не замечал. Или говорит, что не замечал, Наталья устроит бледную жизнь :D
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Завтра будут, просто Дима не там ходил с фотиком, он все фидеры глядел, русалок не замечал. Или говорит, что не замечал, Наталья устроит бледную жизнь :D
С фотиком ходила я и все запротоколировала :): и русалок тоже. Просто пока нет сил все это обработать и выложить. Постараемся в понедельник.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Во-о-о-т. Значит были русалки, просто Диму без фотика уже не замечает хорошие кадры.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
С фотиком ходила я и все запротоколировала :): и русалок тоже. Просто пока нет сил все это обработать и выложить. Постараемся в понедельник.
Приковала мужика к стенду, стой говорит, люди будут подходить фидерами интересоваться.:D
 

мормыш

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
1
Возраст
51
Адрес
Одинцово
Без рекламы

Без рекламы

Советую, из личного опыта, приобрел на выставке, Чебурашки (трансформеры не нужны заводные кольца) и силиконовые приманки (твисторы виброхвосты)братьев Щербаковых ,фирмы" Рыбекс"-плавающие -супер.в ахтубе показали на много лучше всех других ,Да ,еще раз спасибо Дмитрию Салапину за эхолот -работает как часы ,простой в настройках и легкий в управлении(Практик)
 

Вложения

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Советую, из личного опыта, приобрел на выставке, Чебурашки (трансформеры не нужны заводные кольца) и силиконовые приманки (твисторы виброхвосты)братьев Щербаковых ,фирмы" Рыбекс"-плавающие -супер.в ахтубе показали на много лучше всех других
Хочу.:lick::thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Сегодня посетил выставку, кого узнал со всеми поздоровался. Респект Константину за подарок. Русалок не видел, амазонок то же, ведать испугались большого количества народа, пока все желающие сфотографируются, залапают.:D
 

Dim@n

Участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
82
Возраст
43
Адрес
г.Видное
Побывал на выставке в пятницу. Ввиду ограниченнности по времени (вырвался на пару часов с работы) программа посещения была следующая - сначала шел целенаправленно к Диминому стенду,а после все остальное по-немногу. Пока хозяина не было, пообщался с гостеприимной хозяйкой.Забрал наклейки и кепочку.Потряс пикер - вспониная прошлогодний "укол". А тут как раз и Дима подошел, поговорили за жизнь, за рыбалку - ну и как ожидал, не удержался я от покупки ПРОшки лайт - потряс, погнул - в восторге! Теперь не терпится провести полевые испытания!После походил еще по выставке понюхал, потряс, потрогал, посидел...:D.В итоге 2 часа незаметно превратились в 3, а там и в 4 часа.:confused:
 
Сверху