Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Приглашаем вас посетить наш стенд А118 - Fishpoint на выставке «Охота и рыболовство на Руси 2013» На стенде будет представлена продукция от ведущих английских брендов: PRESTON KORUM AVIDCARP DRENNAN ESP HARDY GREYS CHUB MIDDY
a MAP будет? сильно хочется катушечку приобрести ACS4000
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дмитрий приветствую! Усиленные вершинки для Фотон Про у тебя на выставке можно будет приобрести?
Добрался до Сабанеева. Нет в наличии прошек 390/MH и 420/H, обычных фотонов 420 и 360/100. Остальные есть. Вершинки есть. Но в крайне ограниченном количестве. Кто хотел взять, пишите в приват, поставлю резерв.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Может кому пригодится... Буду с пятницы по воскресенье на стенде А177. Будет представлена Косадака в полном объёме и немного Кайды для разбавления.
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Может кому пригодится... Буду с пятницы по воскресенье на стенде А177. Будет представлена Косадака в полном объёме и немного Кайды для разбавления.
Почти соседи, заходи в гости стенд А185.:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
ГринФиш посещу обязательно, воочию понюхаю и посмотрю, что там вкусненького. Константин, а продавать что-то будете, или только выставочные образцы?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
ГринФиш посещу обязательно, воочию понюхаю и посмотрю, что там вкусненького. Константин, а продавать что-то будете, или только выставочные образцы?
Рад буду увидеть!!!
На выставке мы не торгуем, только в последний день все распродаем, что бы не катать туда - сюда!
Но для форумчан что ни будь придумаем обязательно!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я бы ДИПов прикупил. В принципе, не критично, по весне на Теплом Стане закуплюсь ;)
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Рад буду увидеть!!!
На выставке мы не торгуем, только в последний день все распродаем, что бы не катать туда - сюда!
Но для форумчан что ни будь придумаем обязательно!
Было бы неплохо!Тоже хочу кое-чего из дипов прикупить к лету))
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Смотрите, только вход ограничен 27 и 28 февраля...
Это еще лучше, в выхи там капец людей будет!
А какую организацию писать? Вернее представлять? Что в заявлении указывать? )))) И кстати какая стоимость просто для посетителей? Если 100 руб. это не критично)
 
Последнее редактирование:

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Если выдастся возможность, приглашаю (если это можно так назвать) на стенд "Юг-Русич" , делают прикормку, они с моей малой Родины, из Крымска. Стенд 373, павильон 75 зал А. Я у них на пробу брал пакета 3 в прошлом году, вроде бы хорошо отработала по белой рыбе которая. С их слов, рецептурой с ними "поделился" Миненко, который вроде в Краснодаре. По виду и стуктуре на миненковскую похожа. Так-что если кому не жалко 100 рублей за пачку.... поддержите заодно представителей "затопленного" города с Кубани.

P.S. Дима, если это попадает под явную рекламу, ну тогда, сноси, чтож делать.
 

Mexanuk

Участник
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
38
Возраст
43
Адрес
г.Ногинск
Подскажите а 27 со скольки простых посетителей будут пускать как всегда с 13.00 а то на сайте немогу найти информацию
 
Сверху