Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Лех я тоже с выставкой пролетел:(. Спасибо Димке (Лаврик) хоть мармышками снабдил:) Парни я тоже с вами!!!
 

Prowler

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Адрес
Москва
Посетил сегодня выставку, глаза, конечно, разбегаются от такого количества представленного. Видел несколько форумчан, опознал их по фото на форуме. Прикупил себе, наконец-то тачибану и тубус. Посмотрел "хамелеон-2", здорово сделано, надо брать. Спасибо Диме Салапину за ответы на мои дилетантские вопросы.
 

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
65
Адрес
Ближнее заМКАДье
Тоже вчера сходил. Если бы не Наташа (Смородинка), так и вовсе зря бы день пропал.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Только вернулся! Уф, вот дернуло меня через Варшавку обратно ехать! Еще раз спасибо Дмитрию за приз, и рад очному знакомству! Все очень понравилось, прикупил себе пикерок Сабанеев 2.40 (брал себе усиленные вершинки вместо штатных, та вот 2 унцовая длиннее остальных - почему?). Хотел еще плетню дайву регал - с собой ни кто не взял, а на стенде Дайва на Ленинском - 1000руб запросили. Также у Колмика, не было поплавков Боло... Ну и конечно остался под большим впечатлением от масштабов всего мероприятия!
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Только вернулся! Уф, вот дернуло меня через Варшавку обратно ехать! Еще раз спасибо Дмитрию за приз, и рад очному знакомству! Все очень понравилось, прикупил себе пикерок Сабанеев 2.40 (брал себе усиленные вершинки вместо штатных, та вот 2 унцовая длиннее остальных - почему?). Хотел еще плетню дайву регал - с собой ни кто не взял, а на стенде Дайва на Ленинском - 1000руб запросили. Также у Колмика, не было поплавков Боло... Ну и конечно остался под большим впечатлением от масштабов всего мероприятия!
по-моему, усиленные 2-х унцовые вершинки не выпускались, а штатная должна быть длиннее.
 

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Побывал на выставке. Для рыбы скоро будут выпускать больше товаров чем для людей:D
от жадности нахватал крючков и лески, чтоб потом не искать по магазинам, хватит теперь наверное лет на 5.
К Салапиным не зашел, не познакомился, Смородинка, Сам и еще кто-то третий весело что-то обсуждали в прекрасном настроении несмотря на кучу народа вокруг.
Потряс наконец-то вживую Фотоны. Чей-то Прошки прям какие-то действительно изящные.
По мне так и простой Фотон бы подошел, дело даже не в деньгах, но слишком уж массивная ручка и комель.
Чуть бы поизящней ручка у простого фотона и отличный бюджетный вариант.
Мои земляки с Кубани торговали прикормкой,взял чуть на пробу. Жаловались что, не так разбирают как в прошлом году - ну в приницпе понятно. сейчас действительно большой выбор отечественной и импортной прикормки в районе 100 р. за кг. За пару лет сильно вырос рынок.
 
Сверху