Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Если стоять спиной к входу (там где билеты продают), то варганы продаются где-то слева (номер места не помню, но рядом мед продают).
Обана. Спасибо, мед это как раз у меня :D. Для полноты картины шепни на ушко ценник, хотя завтра пойду все равно сам посмотрю.
 

сергеевич

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
131
Адрес
москва
Только что Наталья передала мне кормушки, которые кто-то оставил для меня. Кто благодетель, сознавайтесь? ;) Кормушки, хоть и самодельные, но очень добротные, мне понравились. И как раз нужной мне развесовки, ну как знал человек ;)
Дима, это просто скромное спасибо за твои статьи, которые
способствовали увлечению фидером. Чему очень рад.
Жаль, что не получилось познакомиться. Но надеюсь, в дальнейшем
возможность ещё будет.:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
По поводу "настоящего НВ пикера" , потряс я его на стенде у INOK*a ... да, это что-то :thumbup:.
Я там плотненько кое-что потряс, и болонки и катушки, есть очень даже неплохие варианты. Написано, правда, на них что-то непонятное, но, если закрыть глаза на неизвестную марку, то реально есть на что посмотреть.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, это просто скромное спасибо за твои статьи, которые
способствовали увлечению фидером. Чему очень рад.
Жаль, что не получилось познакомиться. Но надеюсь, в дальнейшем
возможность ещё будет.:)
Спасибо! Обещаю обязательно использовать и сказать все, что я про них думаю ;) Но уже по одному виду могу сказать - отличные!
В марте планирую встречу организовать, по типу новогодней. Будет возможность, увидимся.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Я там плотненько кое-что потряс, и болонки и катушки, есть очень даже неплохие варианты. Написано, правда, на них что-то непонятное, но, если закрыть глаза на неизвестную марку, то реально есть на что посмотреть.
Дима, а "неизвестная марка" можно озвучить - хоть первые буквы?
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Вот и познакомились - Вы супер!!!
Сначала отдельно попрошу прощения у Смородинки за то, что не попрощавшись слинял:confused:, а в целом выставка реально понравилась, можно шастать с 9 до закрытия ... но выматывает физически сильно. А семье Салапиных желаю осуществения поставленных целей от выставки и движения только вперед.:thumbup::thumbup:
Не надо прощаться, все равно сегодня встретимся - пусть и виртуально;)
Спасибо за добрые пожелания.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
5-й день ( и последний) работы выставки

5-й день ( и последний) работы выставки

Продолжаем нашу гимнстику для тех, кто не устал с вечера и вместе с нами с утра пораньше.:D
Прекрасное морозное утро, нормальный народ сидит над лунками и уже успел поймать хоть по паре ... (подставить по желанию), менее нормальный народ ( которого пока не наблюдается) - подтягивается докупить чего не успели, остальные - спят, как сурки.
Белой завистью завидуем первым, очень завидуем третьим, ну а со вторыми - скоро увидимся;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
9-47. 13 минут до начала работы выставки

9-47. 13 минут до начала работы выставки

А вот и первый посетитель! Интересно, как это он прорвался мимо охраны?
Посетитель оказался Вольдемаром, который забежал на 5 минут посмотреть, как мы тут!:)
 

MiJi

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
95
Адрес
Беларусь. Минск.
Бродил по выставке и наткнулся на стенд с не известной мне польской прикормкой;), ассортимент впечатлил - представленно все - аромы, дипы, сыпучка и многое др., начал рыться в инете и нашел сайт
http://www.lorpio.pl/Katalog/480_391_zanety/6023_zanety.aspx
кто нибудь пользовал у нас?;)
У нас в Беларуси уже года два продают.
Судя по отчётам - "усреднённо нормальная" прикормка.
Сам использовал один раз лещёвую на стоячке - прикормка работала нормально. По ощущениям на уровне Трапера и Гуткевича бюджетных серий.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вчера приехал домой поздно. Отписываться не было сил и времени. Побродил, пощупал разные удилки, неудивило, но расстроило, обилие спиннинговой приблуды (на фоне этого весьма удивляли вопросы о пригоднсти прошек в качестве спиннинга. Поржал). Рад личному знакомству с семьей Салапиных, товарищами по форуму. Очень приятно и интересно было побщаться вживую.
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Бродил по выставке и наткнулся на стенд с не известной мне польской прикормкой;), ассортимент впечатлил - представленно все - аромы, дипы, сыпучка и многое др., начал рыться в инете и нашел сайт
http://www.lorpio.pl/Katalog/480_391_zanety/6023_zanety.aspx
кто нибудь пользовал у нас?;)
Был на стенде предлагающим польскую прикормку "Loprio". Пытался купить оптом :D. Сказали, что есть всего 300 кг в ассортименте, если надо больше то надо заказывать и ждать месяц. Их цены "убили" отечественных производителей, которые просто были в шоке. :)
Отечественных производителей на выставке было очень много, и большинство планирует поднять отпускные цены на прикормку в наступающем сезоне. Так "Миненко" в опте будет 94 рубля!!! :eek: Это значит в продаже она будет около 200 рублей. А один российский производитель вообще всех вверг в шок! Он запланировал выпуск прикормки по рецептам от ведущих спортсменов России по оптовой цене 140 рублей за 1 кг!!!!:s:s:s:D:D:D Прикольно будет посмотреть как она у них будет продаваться.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Выставка закончилась

Выставка закончилась

Несмотря на последний день и на то, что многие участники еще утром начали сворачиваться, последний день прошел в спокойной и рабочей обстановке. Удивительно много с кем успел повидаться, несмотря на укороченную программу (фактически в 15-00 уже выставка работу закончила). Еще раз хочу выразить благодарность всем, кто нашел возможность, время и силы подойти к нам на стенд, было чертовски приятно как увидеть старых знакомых, так и посмотреть вживую на новых. Особенно радовало, когда у нас собиралось больше народа, чем у сетвиков, которые продавали свои удочки в клеточку точно напротив нас.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...сетвиков, которые продавали свои удочки в клеточку точно напротив нас.
Пока был у вас на стенде, народу у них не видел практически вообще. Эт ты не видел, как одна мамзель курткой пыталась стырить у мужика сеть :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Пока был у вас на стенде, народу у них не видел практически вообще. Эт ты не видел, как одна мамзель курткой пыталась стырить у мужика сеть :D
нУ И ЧЕГО ТЫ ЕЙ НЕ ПОМОГ??? лЮДИ ДОБРОЕ ДЕЛО ДЕЛАЮТ!!!
нет_ сетям!!!:thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
... у нас собиралось больше народа, чем у сетвиков, которые продавали свои удочки в клеточку точно напротив нас.
..так они вообще как то боязливо взгляды опускали,видимо думали что мы МАФИЯ:D
Дим а Наталья надеюсь сделает последний фотоальбом с выставки?!
 
Сверху