Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Третий день

Третий день

Третий день прошел в спокойной и рабочей обстановке. Несмотря на совсем небольшую посещаемость, по-прежнему приходили друзья и знакомые с сайта, за что всем спасибо. Удалось побродить по выставке, посмотреть по сторонам, из покупок только зимние большие кормушки. Не радуйтесь раньше времени, забрал последние две :)
Поглядел на шиманячий пикер, ну на средний класс тянет вполне. Если попадет по цене, с ним все будет хорошо. Болонка пятерка спид 4 жесткости откровенно порадовала, к сожалению, представлена была только модель 5м длины, а по ней всего не скажешь. Политика фирмы в очередной раз расстроила, на стенде по-прежнему по 1 удилищу на каждого из 10 менеджеров.
Завтра с утра в планах набег на колмик ;), их новые фидера просятся в лабораторию.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Видели нашего ДЕДА весь в работе,прям на душе потеплело.
Вы бы хоть подошли, а то я всех знаю только аватаркам, а по ним не всегда можно узнать живую душу.:)
23 февраля был штурм трудящихся, даже голову некогда было поднять.
24 февраля - штурм пенсионеров, голову некогда было опустить.
Сегодня был почти день отдыха - только прогульщики из трудящихся и проспавшие вчера пенсионеры. :D
Завтра решающий бой, разбой и лихорадочная скупка остатков, - надо как-то умудриться выдержать и выжить.:eek:

ЗЫ: Хозяин забытых блесен на стенде Colmic'а! Ау! Отзовись!
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вы бы хоть подошли, а то я всех знаю только аватаркам...
Постеснялись если честно прервать вашу беседу с клиентом:sorry:
Зато теперь внукам будем рассказывать кого видели;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Третий день прошел в спокойной и рабочей обстановке. Несмотря на совсем небольшую посещаемость, по-прежнему приходили друзья и знакомые с сайта,
Дим, т.к. сегодня Сукачев загремел в больницу, завтра точно буду.
Первым делом к тебе. Буду пытать, где можно затариться Камасанами и теплой термухой.
К остальным комрадам тоже планирую зайти. Список с номерами павильонов уже составил. :)
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Постеснялись если честно прервать вашу беседу с клиентом:sorry:
Зато теперь внукам будем рассказывать кого видели;)
Согласен Саш:). Хотя нам надо было с тобой дождаться и поздороваться. Спасибо Диме и Наташе за добрую встречу, кофту и двд:). Приятно погуляли и пообщались.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
4-й день работы выствки

4-й день работы выствки

Народ валит валом. Надеюсь, что некоторые даже потом к нам присоединятся;), потому что вопросов, "а почему "спиннингов" фотонов про такое странное соединение?" сегодня ее не было:D ... пока...
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Народ валит валом. Надеюсь, что некоторые даже потом к нам присоединятся;), потому что вопросов, "а почему "спиннингов" фотонов про такое странное соединение?" сегодня ее не было:D ... пока...
Вот черт, сама все сглазила! "Зачем мне фидер, когда я срежу блесну со спиннинга и буду ловить не хуже?"
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
К следующей выставке закажу плакат, помните, как на футболках было:
1) рыбалка - в 75-м,
2) туалет за углом,
3) нет, это не рыболовная база
4) нет, это не спиннинг:D
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Сегодня у нас в гостях были Zeus,Tanat,Nick-Nick и Владимир Викторович. Ребята за пять минут обратили в нашу веру двух завзятых спиннингистов! Виват, ребята, так держать!
А вот и Goodvin 31 появился!
 
Последнее редактирование:

Goodvin 31

Участник
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
28
Возраст
45
Адрес
Москва, м. Кантемировская
выставка

выставка

Вот и познакомились - Вы супер!!!
Сначала отдельно попрошу прощения у Смородинки за то, что не попрощавшись слинял:confused:, а в целом выставка реально понравилась, можно шастать с 9 до закрытия ... но выматывает физически сильно. А семье Салапиных желаю осуществения поставленных целей от выставки и движения только вперед.:thumbup::thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Четвертый день

Четвертый день

Вроде он действительно четвертый? Кажется, что уже постоянно там ;) Народа было много, но целевого - мало. Есть впечатление, что, почитав форумы и пообщавшись другими способами, люди поняли, что в 69-м рыбалки нет и повалили в 75-й сметать все с полок ;) Зато это дало возможность заняться делами.
Очень рад, что каждый день к нам приходят как наши старые хорошие знакомые, так и новые, очень рады, завтра, в последний день выставки, также ждем всех желающих. Точно знаю, что кое-какие фидеры у сабанеева, например, уже закончились, настолько хорошо их разбирали.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кормушки

Кормушки

Только что Наталья передала мне кормушки, которые кто-то оставил для меня. Кто благодетель, сознавайтесь? ;) Кормушки, хоть и самодельные, но очень добротные, мне понравились. И как раз нужной мне развесовки, ну как знал человек ;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Выставка понравилась.
Клювом щелкать, действительно, можно целый день.
Жаль, что не удалось повидать Дмитрия, наверно, испугался, что я его и в правду буду пытать. :D
Камасанов не нашел, зато прикупил себе Whiplash в размотке 270 метров по цене 1400 рублей.
А еще приобрел варган, теперь буду учиться варганить. :D:D:D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вспомни, пожалуйста, где? Должна же моя мечта идиота сбыться? ;)
Дим, в 69 павильоне.
Если стоять спиной к входу (там где билеты продают), то варганы продаются где-то слева (номер места не помню, но рядом мед продают). Там тетенька в возрасте кучерявая такая их продает, у ней еще много всякого барахла.
Она же тебе даст короткий урок обращения с этим чудо-инструментом.
Обязательно попроси ее рассказать, как его держать, и как играть.
В принципе за три минуты дает очень много полезной информации.
Я ни разу не держал в руках (во рту) ворган, но пришел домой и начал издавать на нем звуки. А это не так просто, как казалось. Без краткого урока этого не смог бы сделать.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
По поводу "настоящего НВ пикера" , потряс я его на стенде у INOK*a ... да, это что-то :thumbup:. Потомкам Кофуция и Мао удалось создать отличную палку для тяжёлого боя на короткой дистанции. Им спокойно можно бороться с 4-5 килограммовым карпом, а мелочь в 1-1.5 кг просто выдёргивать через голову :D, и это при всей его изящности и элегантности.
Ещё понравилась одна палочка той же фирмы (KAIDA) , это телескоп ок 4м, трансп длинна примерно 65 +/- см. Для ловли достойного хищника с бомбардой или попл.+живец отличная весчь. Мощи немерянной, опять-таки при всей её изящности и элегантности :), щука или форель до 4-5 кг ей не соперники.
 
Сверху