Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ!

НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ!

ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОКУПАТЬ ПОПЛАВКИ, ТО НЕЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ИЗ ДОМА ПЕНАЛ, чтобы потом вам не поломали их в толпе.
Напомните об этом своим друзьям и знакомым!!!!!!!!!!
Сегодня из более чем из 100 покупателей поплавков только 3 человека были с пеналами, хотя у каждого дома этих пеналов уже целые залежи.
Стенд Colmic – А5.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Вот сказал бы про кормушку, я бы враз про фильмы вспомнил :D
:eek: да я даже ребёнком тебя не разжалобил, глаза делал как у кота в мультике про шрека ;(, деньги давал - не прошебаемый :lol::lol::lol::lol::lol:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Дима, чуть чуть не в тему - подскажи плиз, на каком проигрывателе в компе смотреть видеоролики с диска, который я сегодня прикупил;)?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
А мы с женой в субботу подъедем...раньше к сожалению ни как.
Буду рад пообщаться с хорошими людьми.:)

Вопрос.
Там к павильону на своем авто подъехать можно? Охрана пускает на территорию халявно или за сколько денег?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, чуть чуть не в тему - подскажи плиз, на каком проигрывателе в компе смотреть видеоролики с диска, который я сегодня прикупил;)?
Не прикупил, а получил в подарок, я их строго раздаю ;)
Смотреть, например, vlc media player или есть какой-то модный то ли KMPlayer то ли что-то в этом духе.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Не прикупил, а получил в подарок, я их строго раздаю ;)
Смотреть, например, vlc media player или есть какой-то модный то ли KMPlayer то ли что-то в этом духе.
Ага да получил в подарок:), прикупил футболки;) KMPlayer есть, сей час попробую;)
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОКУПАТЬ ПОПЛАВКИ, ТО НЕЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ИЗ ДОМА ПЕНАЛ, чтобы потом вам не поломали их в толпе.
Напомните об этом своим друзьям и знакомым!!!!!!!!!!
Сегодня из более чем из 100 покупателей поплавков только 3 человека были с пеналами, хотя у каждого дома этих пеналов уже целые залежи.
Стенд Colmic – А5.
Ага, он меня тоже ругал, а могли бы на стенд колмиков выложить тубусы для продажи - 97 штук продали бы...:mad:
пришлось у кеши покупать :)
 

сом

Участник
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
18
Адрес
Москва
ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОКУПАТЬ ПОПЛАВКИ, ТО НЕЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ИЗ ДОМА ПЕНАЛ, чтобы потом вам не поломали их в толпе.
Напомните об этом своим друзьям и знакомым!!!!!!!!!!
Сегодня из более чем из 100 покупателей поплавков только 3 человека были с пеналами, хотя у каждого дома этих пеналов уже целые залежи.
Стенд Colmic – А5.
Спасибо что напомнили, а то приходится каждую выставку пеналы для новых куплнных поплавков покупать
 

DEN99

Участник
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
23
Адрес
Масквэ
Сегодня посетил выставку, приобрел себе фотончик да еще и 3 диска подписанные Дмитрием было приятно:lick: Ну конечно обстановка в 69 павильоне удручающая...торгуют чем богаты>:D желание что-то приобрести отпало. Посетил 75 павильон там конечно все сделано все как надо:красивые витрины, все по порядочку. Шимановский стенд конечно был хорош, по прикормкам тоже впечатлило. Так что дам совет кто поедет:в 69 павильон е45 (в левом углу) а потом идти сразу в 75.
 
Сверху