Выпуск №7/2010

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вышел в свет.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дим,"пролистал" в медленном режиме:)!очень понравилось,очень:thumbup:!и новые авторы появились,что не может не радовать!
и петля типа патерностер-в исполнении немецкого фидерщика-понравилась!бум тестить!
ну и пожелания на следующий год-чтоб журнал был "по толще и по тяжелее":thumbup:!;):)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ну и пожелания на следующий год-чтоб журнал был "по толще и по тяжелее":thumbup:!;):)
Борисыч, не могу не согласиться, вот ты, например, у тебя с писанием все в порядке, так что жду статью :p
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч, не могу не согласиться, вот ты, например, у тебя с писанием все в порядке, так что жду статью :p
Дим,спасибо за доверие,я бы с удовольствием!но вот про что писАть???:sorry:
мне б хоть тему,хоть направление!;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Дим,спасибо за доверие,я бы с удовольствием!но вот про что писАть???:sorry:
мне б хоть тему,хоть направление!;)
Борисыч да хоть про прикормки трапер :thumbup:, время до нового выпуска тебе хватит описать и затестить как и где какая прикормка с какими добавками работает :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим,спасибо за доверие,я бы с удовольствием!но вот про что писАть???:sorry:
мне б хоть тему,хоть направление!;)
Как ты летом нашел леща на ВМР. Как ты ловил зимой. Да мало ли тем, посмотри 7-й номер, новички и те нашли, о чем написать!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Как ты летом нашел леща на ВМР. Как ты ловил зимой. Да мало ли тем, посмотри 7-й номер, новички и те нашли, о чем написать!
Дим,как я леща ловил(в самую жару,днем) на ВМР я напишу,только фотки от фотошопить надо,а я не умею!а про прикормки надо вместе с Лехой(Dalexer ом) писАть!тем более,мы уже собираемся делать ЭТО!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня в тестовом режиме на столе пробовал патер от этого немца и просто патер\ только петля длинная\- да разницы вроде никакой-зато нет лишних вертлюгов и карабинов. Салапин + Чеборюковки -спасут мир:thumbup:
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Да Да Да! И с подробной распальцовкой при вязке косички, ато на фотках не очень видно на фоне светлого стола.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
7 номер доступен в HTML версии.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
7 номер доступен в HTML версии.
Спасибо. :)
Дмитрий, возник вопрос из чтения SALAPIN.RU m a g a z i n e ВЫПУСК 7/2010

"Подводя итоги уходящего года"
«..в этом году произошли существенные изменения на сайте. Во-первых, сайт, а вместе с ним и журнал,получил статус официального электронного средства массовой информации

...В-третьих, salapin.ru стал официальным информационным партнером XXIX международной
выставки «Охота и Рыболовство на Руси»

***
Как-то все обошли молчанием эти моменты, мне, думается, это важные моменты.
Но что они реально означают и какие выгоды и преимущества дают для журнала и его читателей:-?
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Но что они реально означают
По-моему, написано нормальным языком, не эзоповым. Ровно то что написано, оно и означает.

и какие выгоды и преимущества дают для журнала и его читателей:-?
Вот так сразу поиск выгоды. Лучше всего, чтобы сразу после прочтения журнала, из дисковода (как вариант из отверстия для cd) каждому вылезала бы стопка баксов :D Кто весь журнал осилил - стопка потолще, кто не весь - потоньше ;) Кто только обложку посмотрел - тому рубли :lol::lol::lol:

Выгоду для писателей объявлю чуть позже в соответствующей теме.
 
Сверху