Выпуск №5/2010

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Спасибо за разъяснения, но это с виду я такой, а вообще сообразительный . Касаемо кому за 70, ловлю с одним приятелем, ему 74-й идет-ловит.
Для Nicky, вопрос по вершинкам: ловил весной 5-7 унцовыми, какое по твоему было течение ? Ответ: (70-80 гр кормушки);)
5 унций-квивер,для кормушки 70 гр????:eek: не многовато;)
зы-5 унций ставлю при силе течения на кормуху - 120 гр и выше.(или я не понял сути вашего разговора:rolleyes:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
5 унций-квивер,для кормушки 70 гр????:eek: не многовато;)
зы-5 унций ставлю при силе течения на кормуху - 120 гр и выше.(или я не понял сути вашего разговора:rolleyes:)
Совершенно не многовато, на Оке только такой и ловлю.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
У спидика вершинки мягкие на 60гр ставлю или 3 или 4 - зависит от условий -!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Спасибо за разъяснения, но это с виду я такой, а вообще сообразительный .
Я знаю ;).
Для Nicky, вопрос по вершинкам: ловил весной 5-7 унцовыми, какое по твоему было течение ? Ответ: (70-80 гр кормушки);)
Отвечать? Уже много написали :D
Течение под 3 унции, ставишь 7 .. Ну либо очень далеко, либо леса толстая(что одно и то же по сопротивлению). У меня таких типов (tips) нет :), ищу (на Оке) где потише.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
5 унций-квивер,для кормушки 70 гр????:eek: не многовато;)
зы-5 унций ставлю при силе течения на кормуху - 120 гр и выше.(или я не понял сути вашего разговора:rolleyes:)
Сергей, это дружеский "стеб" с Николаем, на тему: "унции впрямую пересчитывать на течку не всегда получиться".:p
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
прочитал вчера номер на одном дыхании. опять же очень понравилось!

насчет вступления не согласен, хотя может это из-за местности, хотя всего-то 500км разницы. да, лето экстремально жаркое, но у нас этим летом наоборот рыба как сумасшедшая, ловят все и на всё!
Да и зимой в -20 окунь отлично ловился у тех, кто умеет его ловить (про себя молчу:confused:)...
 
Сверху