Выпуск №4/2010

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
4-й выпуск журнала увидел свет.
Журнал лежит у меня на сервере, поэтому нажимаем правой кнопкой мыши на ссылке и выбираем "Сохранить объект как", сохраняем PDF и читаем.
"Легкий" номер ~5М, "тяжелый" - 18М, скоро размеры появятся рядом со ссылками.

Начался летний, самый интересный и захватывающий сезон. Берите фотик с собой на рыбалку. По интересным моментам вполне можно написать статью или хотя бы заметку, которая скорее всего найдет себе место на страницах журнала. Не стесняйтесь ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
СПАСИБО!

СПАСИБО!

Посмотрел вскользь! Прочитал только про лешу с салом! Камрады спасибо вам за труд-завтра поутру буду все читать скурпулезно. Редактору отдельное спасибо -вот все что нужно и интересно. в след номер обязуюсь про ночную рыбалку на нМР!
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
не надо забывать, что места в номере хватит всем
больше статей - толще номер
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Дочитал номер... Молодцы!:thumbup:

Вопрос по статье о поводочнице. Речь шла о длинных поводках, но я так понял, что крепятся они на ней вдоль - то есть все равно длина будет ограничена 50 см. Почему бы их не располагать горизонтально, накручивая на мягкую трубу? И длину можно вымерять количеством оборотов, и любой длины поводок без перегибов можно хранить. Я пользуюсь чем-то подобным, но очень маленьких размеров - умещается до 10шт поводков. Циллиндрический кусочек пенополиуретана. Фиксирую поводки на нем скрепками от степлера. А на 50см трубке можно этих поводков уместить мама не горюй....
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Дочитал номер... Молодцы!:thumbup:

Вопрос по статье о поводочнице. Речь шла о длинных поводках, но я так понял, что крепятся они на ней вдоль - то есть все равно длина будет ограничена 50 см. Почему бы их не располагать горизонтально, накручивая на мягкую трубу? И длину можно вымерять количеством оборотов, и любой длины поводок без перегибов можно хранить. Я пользуюсь чем-то подобным, но очень маленьких размеров - умещается до 10шт поводков. Циллиндрический кусочек пенополиуретана. Фиксирую поводки на нем скрепками от степлера. А на 50см трубке можно этих поводков уместить мама не горюй....
Возможно и такое хранение. Просто мне удобнее хранить вдоль - визуально видно какой поводок мне нужен. А того что помещается мне достаточно.
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Тест на гибкость

Тест на гибкость

Спасибо Pan Ozersky! Всю прошлую осень пытался понять, как же всё-таки промерить вершинки. Закреплял и горизонтально, и под разными углами, а вот поставить вертикально - не сообразил:confused:. "А ларчик просто открывался":)
Ещё раз Спасибо.

P.S. Верстачок, тисочки и щит-экран, ну прямо всё - родное:):):)
 
Последнее редактирование:

yarvi

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
9
Возраст
51
Адрес
Москва
Спасибо Наташе Ростовой! Моя цитата - первая в ее статье!!!:D:D:D:D
Отличный журнал! Хотелось бы по-больше выпусков.
 
Сверху