Выпуск №3/2009

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А все-таки успели в этом году! Третий выпуск журнала уже можно скачивать!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ОТЛИЧНО!! Завтра читаем -такой объемный номерочек!
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
А все-таки успели в этом году! Третий выпуск журнала уже можно скачивать!
Спасибо большое! Скачал full version.

Читать буду на работе в свободное от работы время :o

Но фоты просмотрел, очень понравились "Два карпа" в статье Ещё немного лета/Олег68, "Солнце на зимней рыбалке" в статье Личный опыт/Лаас Андрей aka Stalker 13 и монохромный речной пейзаж в статье Дмитрия Салапина Наше всё.

С нетерпением ждём продолжения! Очень классный журнал!
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Товарищи спрашивают, а есть ли в печатном виде?:confused:
Позвонил Диме, а в ответ:o, жаль!:o
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Прочитал первые две статьи и предисловие :D!
Улыбнуло?,не то слово:)!справится с котами,щенком и с любимым чадом-одновременно:eek:-ЭТО СИЛЬНО:D:rolleyes:,дай Бог каждому столько терпения:)!респект Хозяйке!:)
Вопрос к Олегу!как провезли ДЕСЯТЬ кг прикормки незаметно:D:rolleyes:?возможно пригодится!:)
зы!начало понравилось!:)
ззы!Дим,надо продвигать свой "бренд" во всем!;)(это к предисловию)
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Вопрос к Олегу!как провезли ДЕСЯТЬ кг прикормки незаметно:D:rolleyes:?возможно пригодится!:)
Мой Друг, Дима очень любит сало, пришлось соврать!:D
Прикормка вернулась обратно в Москву, отдали оператору "диалогов о рыбалке"!
 
Последнее редактирование:

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Эхо стадионов

Эхо стадионов

Игорь, отличная статья про Москворецкий Экстрим! Очень полезная. Поздравляю с достойным результатом!

Есть пара вопростов по прикормке, которая использовалась на соревнованиях. Буду признателен за пояснения.

1. Я не нашел в каталоге Sensas прикормки Canal Original. Там есть просто Canal (соленая) и Super Canal Gardons(сладкая). Какая из них использовалась?

2. Super Pastoncino Bicolor действительно работает по плотве? Мне казалось, что это добавка на Леща и Карпа. Или москворецкая плотва особенная в этом смысле?

С наступающим Новым годом!
Удачных выступлений в новом сезоне!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Пока все не успел прочитать. Из первых - понравилась статья про мормышечницу. Действительно, это может быть полезно начинающим "зимникам"!


Извиняюсь за опечатки и мелкие текстовые ошибки в своей статье про одежду. Более того - отсутствует целый подраздел! Похоже, что редакторы журнала не окончательный вариант статьи опубликовали.(

Как-нибудь выложу у себя на сайте - так что, кому интересно, можно будет перечитать.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, отличная статья про Москворецкий Экстрим! Очень полезная. Поздравляю с достойным результатом!
Спасибо! :)
Есть пара вопростов по прикормке, которая использовалась на соревнованиях. Буду признателен за пояснения.

1. Я не нашел в каталоге Sensas прикормки Canal Original. Там есть просто Canal (соленая) и Super Canal Gardons(сладкая). Какая из них использовалась?
просто Canal (соленая)
2. Super Pastoncino Bicolor действительно работает по плотве? Мне казалось, что это добавка на Леща и Карпа. Или москворецкая плотва особенная в этом смысле?
ИМХО на крупную плотву - да.
С наступающим Новым годом!
Удачных выступлений в новом сезоне!
Спасибо!
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Пока все не успел прочитать. Из первых - понравилась статья про мормышечницу. Действительно, это может быть полезно начинающим "зимникам"!


Извиняюсь за опечатки и мелкие текстовые ошибки в своей статье про одежду. Более того - отсутствует целый подраздел! Похоже, что редакторы журнала не окончательный вариант статьи опубликовали.(

Как-нибудь выложу у себя на сайте - так что, кому интересно, можно будет перечитать.
ну старнак же сказал про накладки :)
ну бывает....
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
А все-таки успели в этом году! Третий выпуск журнала уже можно скачивать!
Дима!
Огромное спасибо тебе, а так же всей выпускающей бригаде за отличный инновационный проект! Не каждый Fishing-ресурс имеет так профессионально оформленный интернет журнал.
Многие авторы рассказов даже не помышляли о том, что их писательские труды могут быть опубликованы, пускай и в интернет издании. Лиха беда начало, но я уверен, что с каждым последующим номером качество их произведений будет расти, тем более что есть с кого брать пример. Твои статьи и рассказы всегда читаются на одном дыхании!
В общем, - правильным путем идешь, дружище!
Несмотря на общий кризис, я хочу пожелать тебе в следующем 2010 году не останавливаться на достигнутом и порадовать преданных посетителей твоего сайта новыми интересными проектами. Ну и естественно успехов и удачи на всех твоих рыбалках, особенно на семейных выездах. Наследника нужно воспитывать только личным примером.:)
ЗЫ: Пока я еще могу дрыгать своими бульонками и шевелить клешнями до отъезда на дачу, можешь смело рассчитывать и на мою посильную помощь.:D
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Журнал становится интереснее от номера к номеру.
Спасибо огромное!
 
Сверху