Выпуск №21/2015

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Попрошу не обобщать! ;) Но пока что то не можится :) Мне бы нимфу для вдохновения... :confused:

Если это сообщение читает моя любимая супруга, то пусть она знает, что это писал не я, а какой то вражина взломал мою страницу... :D
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Попрошу не обобщать! ;) Но пока что то не можится :) Мне бы нимфу для вдохновения... :confused:

Если это сообщение читает моя любимая супруга, то пусть она знает, что это писал не я, а какой то вражина взломал мою страницу... :D
Салапин, даешь каждому писателю по Музе.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Короче. При регистрации на сайте и форуме, необходимо сделать обязательную процедуру по подписке на Ютубе на канал Salapin.ru Рыбалка образ жизни и прежде чем разрешать вставлять свои посты просмотр всех журналов.
Столько умных рыбаков появиться сразу!
А всех имеющихся комрадов, уже зарегистрированных на сайте провести через процедуру аттестации. Сдал - пожалуйста общайся на форуме, не сдал - сиди, сынок, учи букварь!
А мне можно даже ценный подарок подарить за идею! :D
Я так и знал, что твою шутку тут не все поймут :D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Шутки шутками, но если снизить требования к потенциальным статьям с 10 000 знаков хотя бы до 5 000 - 7 000, то желающих рассказать о своих рыбалках гораздо поприбавится ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Шутки шутками, но если снизить требования к потенциальным статьям с 10 000 знаков хотя бы до 5 000 - 7 000, то желающих рассказать о своих рыбалках гораздо поприбавится ;)
А таких требований нет и не было никогда, много статей по 5-8 тыс. знаков. Нормальный журнальный формат 7-9 тыс. Игорь даже обычно ругается на статьи, в которых больше 20 тыс. знаков (Олег, не принимай на свой счет, это он на все длинные ругается :D)
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
А с чем я тогда путаю? Мне где то попадалось требование в 10 тыщ, а по скольку больше ни на каких сайтах активно не сижу, то это где то явно здесь :-?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А с чем я тогда путаю? Мне где то попадалось требование в 10 тыщ, а по скольку больше ни на каких сайтах активно не сижу, то это где то явно здесь :-?
Ну ты сам подумай, если за год не набирается статей на один выпуск, какие еще к зайчикам, ТРЕБОВАНИЯ с авторов??? :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А с чем я тогда путаю? Мне где то попадалось требование в 10 тыщ, а по скольку больше ни на каких сайтах активно не сижу, то это где то явно здесь :-?
Это Дима прикалывался как-то, требуя статей, да чтоб каждая не меньше 10 т. знаков.
 
Сверху