Выпуск №21/2015

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Дмитрий и главред - молодцы! Подарили нам в период межсезонья чтиво для отдохновения и раздумий! Маленькое замечание по своей статье "Фидерный перелом". В Заключении надо оснастке "Патерностер со скользящим отводом" присвоить №1, далее по тексту с увеличением номеров. А то пишу о 7 новых оснастках, а в Заключении их только 6.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Как в Армии. У Салапина не забалуешь. Если чё, он научит Родину любить! :D
Да с такой активностью авторов, как в этот раз, журнал на 21-м выпуске так и закончится :) Не будет не только лирики, но и всего остального :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Да с такой активностью авторов, как в этот раз, журнал на 21-м выпуске так и закончится :) Не будет не только лирики, но и всего остального :D
Не серчай, Дима. Дай срок.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я просто факты пишу
Короче. При регистрации на сайте и форуме, необходимо сделать обязательную процедуру по подписке на Ютубе на канал Salapin.ru Рыбалка образ жизни и прежде чем разрешать вставлять свои посты просмотр всех журналов.
Столько умных рыбаков появиться сразу!
А всех имеющихся комрадов, уже зарегистрированных на сайте провести через процедуру аттестации. Сдал - пожалуйста общайся на форуме, не сдал - сиди, сынок, учи букварь!
А мне можно даже ценный подарок подарить за идею! :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Короче. При регистрации на сайте и форуме, необходимо сделать обязательную процедуру по подписке на Ютубе на канал Salapin.ru Рыбалка образ жизни и прежде чем разрешать вставлять свои посты просмотр всех журналов.
Столько умных рыбаков появиться сразу!
А всех имеющихся комрадов, уже зарегистрированных на сайте провести через процедуру аттестации. Сдал - пожалуйста общайся на форуме, не сдал - сиди, сынок, учи букварь!
А мне можно даже ценный подарок подарить за идею! :D
Все навязчивое отталкивает, во всяком случае меня. Думаю других тоже . Тем самым это уменьшит количество новых зарегистрированных пользователей. Тебе штраф.:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Все навязчивое отталкивает, во всяком случае меня. Думаю других тоже . Тем самым это уменьшит количество новых зарегистрированных пользователей. Тебе штраф.:D
Дима, а этого кандидата на аттестацию ежемесячно!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Короче. При регистрации на сайте и форуме, необходимо сделать обязательную процедуру по подписке на Ютубе на канал Salapin.ru Рыбалка образ жизни и прежде чем разрешать вставлять свои посты просмотр всех журналов.
Столько умных рыбаков появиться сразу!
А всех имеющихся комрадов, уже зарегистрированных на сайте провести через процедуру аттестации. Сдал - пожалуйста общайся на форуме, не сдал - сиди, сынок, учи букварь!
А мне можно даже ценный подарок подарить за идею! :D
И Салапин.ру тут же перестанет существовать или превратится в непонятный закрытый междусобойчик.
Всё таки писАть нужно для души, а не из под палки!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
И Салапин.ру тут же перестанет существовать или превратится в непонятный закрытый междусобойчик.
Всё таки писАть нужно для души, а не из под палки!
Вы не хотите от души, надо вас заставить из под палки! :lol:
 
Сверху