Выпуск №18/2013

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не ожидали так рано? :) Я и сам не ожидал. Номер будет сюрпризом, нестандартным, и наверняка вызовет интерес у многих :) Верстка началась...
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Не ожидали так рано? :) Я и сам не ожидал. Номер будет сюрпризом, нестандартным, и наверняка вызовет интерес у многих :) Верстка началась...
В таких случаях принято выкладывать анонсы и часть материала...типа завлекалочка ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В таких случаях принято выкладывать анонсы и часть материала...типа завлекалочка ;)
Да скоро уже сам журнал будет, не хочу портить сюрприз :)

p.s. Авторам, которые пишут статьи в осенний номер. 18-й номер промежуточный, внеплановый, ваши материалы пойдут в 19-й номер, особенно торопиться с ними пока не надо!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Победил все засады на своем пути к внеочередному номеру журнала. Сегодня должен выйти.
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Победил все засады на своем пути к внеочередному номеру журнала. Сегодня должен выйти.
Дмитрий! Благодарю за героический поступок! И за то, что материал представлен без каких-либо "купюр". Не знаю, как к статье отнесутся наши коллеги по увлечению, видимо, будут диаметрально противоположные мнения. Кстати, читать лучше в варианте "Полный, постранично" - не так напрягаются глаза на формулах. На радостях предлагаю перейти на "ты", если Вы не возражаете. С меня причитается.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Уже прочитал.
Действительно, неожиданно. :-)
Спасибо, отличный выпуск (статья)!
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
а хде полистать то можно? я уже и палец наслюнявил:D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Срочно регистрировать авторские права и продавать в иностранные журналы. Пока на халяву не перепечатали. ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий! Благодарю за героический поступок! И за то, что материал представлен без каких-либо "купюр". Не знаю, как к статье отнесутся наши коллеги по увлечению, видимо, будут диаметрально противоположные мнения. Кстати, читать лучше в варианте "Полный, постранично" - не так напрягаются глаза на формулах. На радостях предлагаю перейти на "ты", если Вы не возражаете. С меня причитается.
У меня даже в правилах форума записано, что нормальное обращение рыбака к рыбаку "на ты" и никого здесь смущать не должно :)
p.s. Спасибо за материал, Игорь Чеборюков уже уведомлен, будет читать, вот от него я жду "разбора полетов" :)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Игорь Чеборюков уже уведомлен, будет читать, вот от него я жду "разбора полетов" :)
Так здесь уже было,нечто подобное.Кажется с кем то из Питера.Друг в друга формулами побросались,и усё.Сама же статья показалась,перепечаткой статей Игоря,сдобреной невероятным количеством тех самых формул.:s
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А как же правило "чем силнее течение, тем треугольнее должна быть кормушка"? Или есть еще силы не данные нам в ощущениях, или правило - бред.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А как же правило "чем силнее течение, тем треугольнее должна быть кормушка"? Или есть еще силы не данные нам в ощущениях, или правило - бред.
Лично я прочитав бегло этот номер, понял, что на снос больше влияет шнур, а не форма кормушки. Олег, у тебя много треугольных кормушек???
 
Сверху