Выпуск №13/2012

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Готовится к выходу, планируемая дата выхода завтра или послезавтра.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Пересчитал, в журнале 13 статей :eek:
Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!и журнал выйдет в понедельник 13го.........аааааааааааааааааааа:lol::lol::lol:а у меня черный кот,мне пофигу:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!и журнал выйдет в понедельник 13го.........аааааааааааааааааааа:lol::lol::lol:
Хотел сегодня выпустить, но так уж и быть, ОТЛОЖУ :D Такой шанс нельзя упускать :D
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Фидер на больших приливах - хорошая статья, толковая и познавательная!:thumbup:
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
При прочтении статьи о рыбалке на канале с удовольствием заметил, что удививший автора выбор угольного киля у поплавка, нас читающих статьи Игоря Чеборюкова давно не удивляет. И четкие указания состоящие из пары фраз по смешиванию "сиропа" из глины и сухой прикормки мы давно получили от тренера Чемпионов Мира по фидерной ловле.
Ну и об исключительном значении свежести мотыля: - несколько раз облавливал соседей имея мягко сказать "попахивающего" мотыля.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Прочитал пока для себя самую актуальную статью: "Снова о плоском".
Несмотря на плотное общение с Александром на эту тему, почерпнул новые знания, и хочется быстрее их опробовать! :D
Спасибо ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
у меня что то не скачивается;( Днем читал на работе в той же опере и нормально было:(
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
По поводу статьи "Микрозастежка для поводков" / Чеборюков Игорь (aka Egor)

Уважаемый Игорь! Читая статью у меня сразу же мелькнула мысль, а что кончик проволоки не судьба загнуть, дочитал статью - ты сам указал этот недостаток. Короче не поленился , съездил сегодня на фазенду, взял полевик, сделал застёжку с загнутым кончиком, есть фото. Не знаю как прикрутить фото к сообщению.
 
Последнее редактирование:

Ronim

Участник
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Estonia Tallinn
у меня что то не скачивается
Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ЭТОГО НОМЕРА:eek:
Только 12 видно, а то только обсуждения видно, но очень хочется и почитать самому:lick:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ЭТОГО НОМЕРА:eek:
Только 12 видно, а то только обсуждения видно, но очень хочется и почитать самому:lick:
Я в Хроме открыл и прочитал. А так у меня есть печатное издание даже. Спасибо камраду Ziama!
 

Ronim

Участник
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Estonia Tallinn
Видно все,:D уже сохранил на компе.Спасибо:victory:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Я имел ввиду,что руку не наколешь, ну а поводок будет или нет цепляться - летом увидим.
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
Я раньше гнул из проволочки мини коннекторы по образцу магазинных, для соединения плетенки и монолески. Обрабатывал бархатным напильником торчащий кончик застежки, но больше для самоуспокоения. Насколько помню - ничего не цеплялось.
 
Сверху