Выездная тусовка на базе "Причал рыбака"

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Которую егеря испртили? :D
Неееееееее....это та самая из поезда Москва -Астрахань:confused:

Вообщем едем мы со Станиславом в поезде...ну так то у меня немного похмелье(5 лет не употреблял),ну в соседнем плацкарте едет девчушка...рост не более 160,абсолютная брюнетка с небесно голубыми глазами,вес около 45,ну разумеется я промолчать не смог...."селёдка иди сюда"..вроде так....а далее приятное знакомство и ...........и её именем награждалась рыбка определённого размера
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Неееееееее....это та самая из поезда Москва -Астрахань:confused:

Вообщем едем мы со Станиславом в поезде...ну так то у меня немного похмелье(5 лет не употреблял),ну в соседнем плацкарте едет девчушка...рост не более 160,абсолютная брюнетка с небесно голубыми глазами,вес около 45,ну разумеется я промолчать не смог...."селёдка иди сюда"..вроде так....а далее приятное знакомство и ...........и её именем награждалась рыбка определённого размера
Саня! Палишь всех кто едет, форум не только рыбаки читают:secret:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мы с Костей в Волгограде, на промежуточной остановке. Завтра стартуем на "Причал".
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
а я вот по финансам не вышел :(
буду дома отдыхать пытаться.
 

SV-Len

Участник
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Адрес
Москва
Доброго вечера всем.Собираюсь на какую-нибудь базу на НВ в следующем году первый раз.Мож кто скажет,почему вы ездите на Причал рыбака,ведь этих баз очень много и разных по цене и месту расположения.Чем она так хороша,почему не на раскаты?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Понятно, что далеко загадывать, но на следующий сентябрь с женой планируем на базу, в первую-вторую неделю сентября. Ехать на собираемся на машине. Кто-то из наших собирается собираться быть там в это время? :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Доброго вечера всем.Собираюсь на какую-нибудь базу на НВ в следующем году первый раз.Мож кто скажет,почему вы ездите на Причал рыбака,ведь этих баз очень много и разных по цене и месту расположения.Чем она так хороша,почему не на раскаты?
Конечно, основное - это потому, что директор там Саша :) Адекватный, вменяемый и доброжелательный человек, с которым всегда обо всем можно договориться. Во-вторых, подобные условия за такие деньги практически никто не представляет. Третье, раскаты и Ахтуба - это две разные рыбалки, по-хорошему надо и то и это.
 
Сверху