Выездная тусовка на базе "Причал рыбака"

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Пора нам поездку планировать, раз такое дело :) Ориентировочная дата заезда 9 сентября. Примерный срок - около 10 дней.
Хотел бы присоединиться к тем кто соберётся. Отпуск согласовал с 7-го сентября. Попытка номер два. Кто в курсе тот поймёт.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Хотел бы присоединиться к тем кто соберётся. Отпуск согласовал с 7-го сентября. Попытка номер два. Кто в курсе тот поймёт.
Стало быть, пока нас трое. Что-то в прошлом году после выезда много было разговоров, насчет предупреждать заранее, аж с февраля предупредили :) Мурзики ждут, ряху отъедают на ракушке :)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
попытаюсть тоже вырваться на недельку...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Приветствую, а когда и куда планируется выезд, и сколько это стоит (если база)?
Куда - в заголовке темы написано, база "Причал Рыбака".
Сколько стоит - 950р/день проживание (только сегодня узнал, действует скидка), 1100р/день - лодка (как правило делится на двоих). На месте 700р/день - питание, чтобы поправиться на 5-6 кг за неделю :D.
Места и лодки надо бронировать заранее, т.к. время будет относительно "горячим".
Сроки с 9 до 17 сентября.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Куда - в заголовке темы написано, база "Причал Рыбака".
Сколько стоит - 950р/день проживание (только сегодня узнал, действует скидка), 1100р/день - лодка (как правило делится на двоих). На месте 700р/день - питание, чтобы поправиться на 5-6 кг за неделю :D.
Места и лодки надо бронировать заранее, т.к. время будет относительно "горячим".
Сроки с 9 до 17 сентября.
Может вопрос глупый, но это только по незнанию был в АО только раз и то дикарем: а егерь который где кого ловить входит в эти деньги, или это отдельная оплата?
Кстати Дима, пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить за фильмы про фидер, очень понравились, много что подчерпнул. Спасибо. Очень талантливо.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Может вопрос глупый, но это только по незнанию был в АО только раз и то дикарем: а егерь который где кого ловить входит в эти деньги, или это отдельная оплата?
Конечно отдельная. Но он же не нужен.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Конечно отдельная. Но он же не нужен.
Прошу прощения почему? Если я захочу половить сома, я его где угодно смогу половить или в определенном месте которое может показать знающий человек? Но больше хочется конечно трофейного леща половить и желательно на фидер, очень люблю эту рыбу.
И еще вопрос, передвижение до базы планируется на своих авто или общественным транспортом? А также если есть своя лодка, ее можно там причаливать и использовать или обязательно ихняя?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Прошу прощения почему? Если я захочу половить сома, я его где угодно смогу половить или в определенном месте которое может показать знающий человек? Но больше хочется конечно трофейного леща половить и желательно на фидер, очень люблю эту рыбу.
Трофейного леща не будет, нет его там. Какой интерес, чтобы тебя привезли, за тебя прикормили, насадили, закинули, а потом вынули :D
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Трофейного леща не будет, нет его там. Какой интерес, чтобы тебя привезли, за тебя прикормили, насадили, закинули, а потом вынули :D
:) Кстати заметил что вы из балашихи. Я до 20 лет практически прожил на автогенном, 6 балашиха. Что касаемо АО по поводу как туда ехать на своем авто или общественным транспортом?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Человек совершенно правильно про егеря спрашивает, ибо мест не знает.
Сань, 2 дня и -дцать литров бензина и будешь сам все знать. Хотя, егерское сопровождение в прайсе базы присутствует. Видал я, и как им пользуются. Так что тут кому что нравится.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Тут кому как нравится, или на поезде, или на машине.
про самолёт не забываем ;) автобус ещё вариант, но это уже икстрим, если только это не организованный выезд с комрадами.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
про самолёт не забываем ;) автобус ещё вариант, но это уже икстрим, если только это не организованный выезд с комрадами.
На базу от самолета 250 верст, она же под Селитренным, а не в Астрахани.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, 2 дня и -дцать литров бензина и будешь сам все знать. Хотя, егерское сопровождение в прайсе базы присутствует. Видал я, и как им пользуются. Так что тут кому что нравится.
ну ты понимаешь о чём я ;) а точнее о ком, ну да это другая история. а так да, егери, как и люди, бывают разные :)
 
Сверху