Выездная тусовка на базе "Причал рыбака"

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Все начал собираться, с третьего по десятое буду на причале :D, уже забил место
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Описание отдыха со всеми вытекающими обязательно!:):thumbup:
Конечно Костя, само собой разумеется :), все что смогу. Может даже оперу наваяю, буду у Димы новую бейсболку зарабатывать :D
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
ток аккуратненько, а то оперА разные бывают;):D
:D, Неееее постараюсь без них, даже коноплю для плотвы в зоомагазине покупать не стал, и молоть, кто то говорил что тормознули проверили, нашли и еле отмазался что не курит, а это для плотвы, ну два рубля отбашлял.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Связь отвратительная, поэтому коротко. Воды в этом году не просто много, а очень много, залито все! Где ловили в прошлом году, специально прокатился, там большое озеро на этом месте и встать негде :( Попробовали еще одно местечко - рыбы нет. Спасибо Лехе, который приехал раньше и нашел точку в ближнем к базе полое, там сегодня подловились плотвой, чехонкой, густеркой все среднего засольного размера. Ну и барсиков тоже поймали, правда, маленьких, ладошечных и чуть побольше. Будем ловить с закормленной точки и кормить ее, если есть рядом хорошая рыба, должна подтянуться. Линя нет, обидно.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
А что уже "кто то" пытался его приманивать гениталиями?:lol::lol::lol:,помоему в прошлом году линь с этого момента у нас пошёл;):D
Изощренец Вы Александр. Или гениталии в измельченном виде добавляли в прикормку.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Линя нет, карася нет. Отрываемся до одури на плотве, густере, чехони. На пятерку фьюм это просто супер. План по засолу уже выполнил :)
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Линя нет, карася нет.
Хе, хе, хе!!! Халявки захотелось? Я ж тебе говорил ко мне надо было ехать за ними! Карась ужо фидеры со стоек сносит! А за линём я наверное завтра поеду, в любом случае он от меня некуда не денется! А густеру как поганки, сапогами пинаем. :p
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
С удивлением прочитал сообщение на соседнем форуме от Александра Графчикова о том что власть на базе поменялась.
"Всем привет!
Власть и вправду меняется так сказать , будем надеяться, что все будет только лучше и в плане сервиса (егеря и повара) и в плане материальном (флот и т.д). Я же от души хочу попрощаться со всеми кто приезжал на базу, с кем завязались теплые, дружеские отношения. Теперь увидимся только на рыбалке))) Я наконец то смогу поехать на рыбалку как рыбак, а не администратор"
Дмитрий и Алексей почему-то промолчали об этом(ведь только побывали там?)
Куда теперь податься простому рыболову;( А ведь были планы...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
С удивлением прочитал сообщение на соседнем форуме от Александра Графчикова о том что власть на базе поменялась.
"Всем привет!
Власть и вправду меняется так сказать , будем надеяться, что все будет только лучше и в плане сервиса (егеря и повара) и в плане материальном (флот и т.д). Я же от души хочу попрощаться со всеми кто приезжал на базу, с кем завязались теплые, дружеские отношения. Теперь увидимся только на рыбалке))) Я наконец то смогу поехать на рыбалку как рыбак, а не администратор"
Дмитрий и Алексей почему-то промолчали об этом(ведь только побывали там?)
Куда теперь податься простому рыболову;( А ведь были планы...
Да баз полно, какие проблемы-то? :D
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Народ всем привет, такой вопрос, никто не знает как называется база находящаяся с лева от входных ворот Причала рыбака? Так сказать стоящая рядом с ней?

Все нашел сам "Рыбалка-лайф"
 
Последнее редактирование:
Сверху