Фидеры Hardy

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Дорого и бестолково... Дайву можно в Англии посмотреть или у кого из эксплуатирующих спортменов на соревнованиях.
Дайва, вроде, по деньгам столько же стоит, тогда в чем ее не бестолковость? А в московских магазинах она не представлена?
 
Последнее редактирование:

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Харди могут еще быть в Тривейв фишинге, а Daiwa Spectron Competition (Шотландия) есть у меня - вся линейка (почти). Турнаментов нет.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Харди (медиум, модель не помню) в руках держал именно в тривэйве, но 20 тыр за палку мне не комильфо. Осталось впчатление - лёгкая, звонкая колообразная.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Pluton, не всякий спортсмен позволит себе палки, которыми ты интересуешься. А зачем оне тебе надо? :)
 

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Харди (медиум, модель не помню) в руках держал именно в тривэйве, но 20 тыр за палку мне не комильфо. Осталось впчатление - лёгкая, звонкая колообразная.
Спасибо за совет! А тривэйв это вот эти 2 магазина: ТЦ «СКАТ» пав.№4 и ТЦ «Спорт Хит» пав.№19?
 
Последнее редактирование:

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Pluton, не всякий спортсмен позволит себе палки, которыми ты интересуешься. А зачем оне тебе надо? :)
Согласен. Я хоть в соревнованиях и не участвую, но стремлюсь к тому, чтобы рыбалка приносила удовольствие. Вот одной из таких составляющих, приносящих это удовольствие, в частности, является хорошая удочка (она делает рыбалку более осмысленной).
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Согласен. Я хоть в соревнованиях и не участвую, но стремлюсь к тому, чтобы рыбалка приносила удовольствие. Вот одной из таких составляющих, приносящих это удовольствие, в частности, является хорошая удочка (она делает рыбалку более осмысленной).
Серега намекает, что хорошая удочка не обязательно запредельно дорогая и не всегда высокая цена говорит о качестве и высоких характеристиках удилища.
Кстати, сейчас на какую удочку ловите? Может то же Дреннан Матч про или Престон ДМ 80гр. сделаю рыбалку предельно осмысленной?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Согласен. Я хоть в соревнованиях и не участвую, но стремлюсь к тому, чтобы рыбалка приносила удовольствие. Вот одной из таких составляющих, приносящих это удовольствие, в частности, является хорошая удочка (она делает рыбалку более осмысленной).
Ловит не улочка, ловит рыбак. Безусловно, хорошее удилище доставляет определенный кайф. Но рыбалку осмысленной делает не удилище. Если это было бы так, то твоя фамилия была в списке чемпионов мира. Тут на сайте в лаборатории, приведено ряд различных удилищ, при этом некоторые из них находятся в категории высших. Но 20 это не цена, для того чтобы сделать из тебя сансея. На любом форуме о рыбалке, тебе ни кто не скажет вот координаты, ловил там, с двумя ночами, выкинул 20 кг. Прикормки, улов был адекватен закинутому количеству прикормки, приезжай, завтра обловишься. ;) По этому вопросу есть Журнал Ералаш, с возгласами и закидывать не умеещь, и вытаскивать ты не умеешь. Простите ссылку не нашел. Пардон нашел http://rutube.ru/tracks/4748361.html. не в обиду.
 

kanisch

Участник
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
89
Адрес
Москва
Marksman Supero Bomb Rod

У Hardy наверное вот эта палка подходит для получения адреналина, но очень маленький тест (всего 16 гр) и вообще у Hardy очень странные характеристики, маленький кастинговый вес при нормальном тесте по леске (8 lb по леске и только 40 гр по кормушке)

Я думаю Garbolino G Max будет не хуже.
 

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Ловит не улочка, ловит рыбак. Безусловно, хорошее удилище доставляет определенный кайф. Но рыбалку осмысленной делает не удилище. Если это было бы так, то твоя фамилия была в списке чемпионов мира. Тут на сайте в лаборатории, приведено ряд различных удилищ, при этом некоторые из них находятся в категории высших. Но 20 это не цена, для того чтобы сделать из тебя сансея. На любом форуме о рыбалке, тебе ни кто не скажет вот координаты, ловил там, с двумя ночами, выкинул 20 кг. Прикормки, улов был адекватен закинутому количеству прикормки, приезжай, завтра обловишься. ;) По этому вопросу есть Журнал Ералаш, с возгласами и закидывать не умеещь, и вытаскивать ты не умеешь. Простите ссылку не нашел. Пардон нашел http://rutube.ru/tracks/4748361.html. не в обиду.
Я так и думал, что начнется демагогия, причем очень глупая! У некоторых есть Iphone, при этом они по нему только звонят (и катают какой-нибудь шарик по экрану)!!!! Возникает вопрос: зачем такой телефон нужен человеку???? А он отвечает очень просто, что именно этот гаджет приносит ему удовольствие, когда он его берет в руки.
Так что не надо чесать всех под одну гребенку. Мне были интересны отзывы реальных владельцев, а не демагогия, типа надо, не надо.

ИгорьМ написал(а):
Харди (медиум, модель не помню) в руках держал именно в тривэйве, но 20 тыр за палку мне не комильфо. Осталось впчатление - лёгкая, звонкая колообразная.
Спасибо за отзыв!


Romeo написал(а):
Серега намекает, что хорошая удочка не обязательно запредельно дорогая и не всегда высокая цена говорит о качестве и высоких характеристиках удилища.
Кстати, сейчас на какую удочку ловите? Может то же Дреннан Матч про или Престон ДМ 80гр. сделаю рыбалку предельно осмысленной?
Прочитайте первое сообщение повнимательнее, дело отнюдь не в цене. Дренанн и Престон смотрел, мне в руку не легли (по сравнению с Carbolina). Может быть мне и Hardy (или Daiwa) не понравятся, тогда остановлюсь на Carbolino. Но пока я Hardy и Daiwa не видел, поэтому мне было интересно узнать мнение у владельцев.
Сейчас использую Shimano Antares.

П.С.: отзывы насчет цены вообще мне не понятны, кто-то имеет 3 фидера и пару пикеров типа того же Престона и в сумме получается стоимость как у штекера.

Всем спасибо за мнения, нашел реальных владельцев данных фидеров + мне подсказали английский форум, где обсуждаются данные палки.
 
Последнее редактирование:

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Marksman Supero Bomb Rod

У Hardy наверное вот эта палка подходит для получения адреналина, но очень маленький тест (всего 16 гр) и вообще у Hardy очень странные характеристики, маленький кастинговый вес при нормальном тесте по леске (8 lb по леске и только 40 гр по кормушке)

Я думаю Garbolino G Max будет не хуже.
Скорее всего я склоняюсь к вашему предложению, насчет Garbolino G Max. Спасибо за дельный совет!
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Ну нет тут людей у которых есть Hardy. Ответы уважаемых камрадов Вас не устраивают. Сделайте проще - купите сами... и нам расскажете в лаборатории.
 
Последнее редактирование:

Евгений К.

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
5
Адрес
Москва
Marksman Supero Bomb Rod

У Hardy наверное вот эта палка подходит для получения адреналина, но очень маленький тест (всего 16 гр) и вообще у Hardy очень странные характеристики, маленький кастинговый вес при нормальном тесте по леске (8 lb по леске и только 40 гр по кормушке)

Я думаю Garbolino G Max будет не хуже.
Marksman 10' Bomb Rod
У меня есть данная палочка. Тест по леске у нее 2-5lb, кастинг 4-12гр.
По опыту 20гр. с кормом без проблем.
 

kanisch

Участник
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
89
Адрес
Москва
Marksman 10' Bomb Rod
У меня есть данная палочка. Тест по леске у нее 2-5lb, кастинг 4-12гр.
По опыту 20гр. с кормом без проблем.
Ну и как она?

Для меня все же лучшей палкой среди пикеров остается Drennan Mach Pro 9-11 c литыми хлыстами. Жаль только сняли ее с производства (а хлыстов остается все меньше)
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Скорее всего я склоняюсь к вашему предложению, насчет Garbolino G Max. Спасибо за дельный совет!
если собираешься ловить фидером зимой то Garbolino тебе тут не помощник,слишком мелкие кольца.у меня есть Garbolino super G медиум 20/75 гр.а вообще G Max из рук выпускать не хотелось хороша уж больно.
 

FREY

Участник
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
25
Возраст
35
Адрес
Москва
Турнаменты - это прошлый век, моветон, вся передовая общественность уже "дрочит" на Харди!!!
Линейка Hardy Marksman Supero - это превосходно, волшебно, первоклассно, качественно!!!
Такого нет ни у кого, только Харди!!!
Ребята выбирайте из лучшего!!! и запомните - ТОЛЬКО ХАРДИ!!!
ЗЫ. НЛ ;)
Чем же хороша эта серия Hardy Marksman Supero???
 
Сверху