Фидеры Hardy

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
давно хотел представить вот такого экслюзивного англичанина

Greys G Tec Feeder Rod 13ft

Этот длинный и мощный фидер класса экстра-хеви, для широких диапазонов рыбалки будь то реки или озеро со стоячей водой. Фидер, способен запускать любой тип кормушек и делать это очень аккуратно, благодаря своему хорошему, прогрессивному строю.Дополнительным бонусом являеться пустотелый бланк,способный сглаживать даже мощные рывки,предотвращая вырывания крючка из рыбы.Угольные вершинки в комплекте 3oz, 4oz и 5oz.
Мировая гарантия

сдаеться мне,что эта фирма имеет отношение к знаменитому HARDY:rolleyes:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
это чё за зверь?
Сань,фидера от харди,очень много противоричивых отзывов о них,да и денег немало стоят,В тривейве были(м-н Английских снастей), мне предлагали, вежливо отказался.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
это чё за зверь?
Ну как же..Легендарная английская фирма Грейс-Харди, 140лет истории, первая создавшая угольные палки. Сейчас разработала новую технологию sintrix, угольные волокна склеиваются напрямую, что повышает прочность удилища в разы(с их слов). На стендовых испытаниях палка-одночастник заворачивается в кольцо. Палки sintrix будут в след.году.

http://coarse.hardyfishing.com/en-gb/products/coarse-rods/marksman-feeder-rods/

Сань,фидера от харди,очень много противоричивых отзывов о них,да и денег немало стоят,В тривейве были(м-н Английских снастей), мне предлагали, вежливо отказался.
Цена для маньяков не преграда..:) Там другой трабл- для хорошего строя они сделаны двучастниками, если привезти может и можно(по габаритам), то таскать 2м дрын не каждый будет и не везде..
f53ef1a57d6d..jpg
 
Последнее редактирование модератором:

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
Ну как же..Легендарная английская фирма Грейс-Харди, 140лет истории, первая создавшая угольные палки. Сейчас разработала новую технологию sintrix, угольные волокна склеиваются напрямую, что повышает прочность удилища в разы(с их слов). На стендовых испытаниях палка-одночастник заворачивается в кольцо. Палки sintrix будут в след.году.

http://coarse.hardyfishing.com/en-gb/products/coarse-rods/marksman-feeder-rods/
не знаю как там нахлыст...но спиненги оне в Китае делають...думаю и фидера там же...

з.ы. легендарных в Англии осталось очень мало...
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
В ассортименте Харди-Грейс сейчас в основном Китай, made in GB можно пересчитать по пальцам одной руки (пара нахлыстовых катушек, если не ошибаюсь, но никак не фидеры).

Sintrix - это применение на английский лад нового "наносвязующего" Matrix Resin от 3M. У St.Croix и G.Loomis такие удилища уже есть. Преимущества не так велики, как их рисуют. Отнюдь не революция, и отнюдь не изобретение "Харди".
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
не знаю как там нахлыст...но спиненги оне в Китае делають...думаю и фидера там же...

з.ы. легендарных в Англии осталось очень мало...
Харди это чистые панты,спинеги фуфел,нахлыстовые палки так себе,есть лучше и много лучше,тот же Орвис,про фидеры и говорить нечего,наверное дань моде,от того и решили их своять
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Что значит китай, что значит ГБ? Это давно сказка для детишек, что ГБ будет всегда лучше китая. Китай- это всего лишь мировая фабрика, а никак не показатель качества. Вот кто там и что делает или лепит- другой вопрос. А мейд ин чина у основных брендов часто напротив показатель качества, т.к. на китайских фабриках ставят новейшее оборудование, когда как в европе его никто не обновляет в силу эконом. причин. Качество гарантирует фирма, можно сказать Сабанеев не китай:D
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Ну как же..Легендарная английская фирма Грейс-Харди, 140лет истории, первая создавшая угольные палки. Сейчас разработала новую технологию sintrix, угольные волокна склеиваются напрямую, что повышает прочность удилища в разы(с их слов). На стендовых испытаниях палка-одночастник заворачивается в кольцо. Палки sintrix будут в след.году.

http://coarse.hardyfishing.com/en-gb/products/coarse-rods/marksman-feeder-rods/
Будет ли эта технология применена на фидерах. Вот вопрос?
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Кто нибудь все таки попробовал?
 

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
Всем привет. Так как не нашел подходящей темы, то хотелось бы услышать мнение (совет) уважаемых камрадов насчет следующих фидеров: Hardy MARKSMAN 13’ FEEDER ROD и Carbolino G MAX FEEDER D. COX GMF 3903M?
Carbolino держал в руках, на первый взгляд очень добротная палка, имеет своеобразный строй при этом чувствительность на высоте, понравилось то, что идет 4 квивера (1 стеклянный, полунцовый), т.е. докупать ничего не надо. А вот фидер Hardy ни разу не видел и тем более не держал в руках. Есть ли в Москве магазины, где можно посмотреть данную палку?
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Всем привет. Так как не нашел подходящей темы, то хотелось бы услышать мнение (совет) уважаемых камрадов насчет следующих фидеров: Hardy MARKSMAN 13’ FEEDER ROD и Carbolino G MAX FEEDER D. COX GMF 3903M?
Carbolino держал в руках, на первый взгляд очень добротная палка, имеет своеобразный строй при этом чувствительность на высоте, понравилось то, что идет 4 квивера (1 стеклянный, полунцовый), т.е. докупать ничего не надо. А вот фидер Hardy ни разу не видел и тем более не держал в руках. Есть ли в Москве магазины, где можно посмотреть данную палку?
В Экстрим как то привозили, но давно это было... вообще фидеры харди одни понты в названии и цене. Если уж так хочется много потратить, то взять топовую Дайву Турнамент.
 

Pluton

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
СВАО
В Экстрим как то привозили, но давно это было... вообще фидеры харди одни понты в названии и цене. Если уж так хочется много потратить, то взять топовую Дайву Турнамент.
А в чем понты, интересно узнать, т.к. я ни разу ее не видел? А где можно Дайву посмотреть?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А в чем понты, интересно узнать, т.к. я ни разу ее не видел? А где можно Дайву посмотреть?
Дорого и бестолково... Дайву можно в Англии посмотреть или у кого из эксплуатирующих спортменов на соревнованиях.
 
Сверху