Выбор бюджетного фидера

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Нет,сынок,это фантастика!(с):eek:
Первый фидер должен быть "стекло" (композит) - увидишь из чего он состоит и как работает. Есть куда стремиться дальше.
А представьте, первый, и сразу сабаней фотон про! Как жить дальше?:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Первый фидер должен быть "стекло" (композит) - увидишь из чего он состоит и как работает. Есть куда стремиться дальше.
А представьте, первый, и сразу сабаней фотон про! Как жить дальше?:D
стремиться всегда есть куда,и "стекла" не надо!можно вообще не понять,что за снасть!у меня первый фидер был катана шиманская!а второй был уже спидмастер!
зы!так что фтопку всю эту демагогию по поводу-сначала купи "*овно" и поймешь-твое не твое!не поймет человек(начинающий фидермен) не хрена!это как-научишься ездить на "жигулях"-будешь летать на истребителях!
ззы!лучше подкопить или на крайняк занять не много денег,и купить что то более менее подходящее,тем более,что 50 баксов-это 1500рублей!занять столь ко же-и ву а ля-сабанее фотон про!все имхо;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
стремиться всегда есть куда,и "стекла" не надо!можно вообще не понять,что за снасть!у меня первый фидер был катана шиманская!а второй был уже спидмастер!
А третий ? А пятый? :D
Ищу ссылку. Вот (забыл как спрятать в слово :))
https://salapin.ru/forum/showthread.php?275-%C2%FB%E1%EE%F0-%E1%FE%E4%E6%E5%F2%ED%EE%E3%EE-%F3%ED%E8%E2%E5%F0%F1%E0%EB%FC%ED%EE%E3%EE-%F4%E8%E4%E5%F0%E0&p=96044&viewfull=1#post96044
Но он же хочет пощупать, причем в магазине:lol:.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Первый фидер должен быть "стекло" (композит) - увидишь из чего он состоит и как работает. Есть куда стремиться дальше.
А представьте, первый, и сразу сабаней фотон про! Как жить дальше?:D
К House of Yardy!
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
А третий ? А пятый?
Не всегда же идти по нарастающей, я например, за последние 2 месяца, после покупки Дач Мастера, купил байроновский пикер, спид мастер мультипикер и фотон про LM. У меня нет ощущения что качусь назад или стагнирую:)
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
стремиться всегда есть куда,и "стекла" не надо!можно вообще не понять,что за снасть!у меня первый фидер был катана шиманская!а второй был уже спидмастер!
зы!так что фтопку всю эту демагогию по поводу-сначала купи "*овно" и поймешь-твое не твое!не поймет человек(начинающий фидермен) не хрена!это как-научишься ездить на "жигулях"-будешь летать на истребителях!
ззы!лучше подкопить или на крайняк занять не много денег,и купить что то более менее подходящее,тем более,что 50 баксов-это 1500рублей!занять столь ко же-и ву а ля-сабанее фотон про!все имхо;)
А вот у меня есть знакомые, которые купили вначале стеклянный фидер, а потом угольный, и вот теперь понять не могут - на хрена они потратили свои кровные 3 т.р., когда эта палка ничем не отличается от стеклянной и ловить на нее хуже, потому что рыба сходит :D.
Вот так вот :cool:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
А вот у меня есть знакомые, которые купили вначале стеклянный фидер, а потом угольный, и вот теперь понять не могут - на хрена они потратили свои кровные 3 т.р., когда эта палка ничем не отличается от стеклянной и ловить на нее хуже, потому что рыба сходит :D.
Вот так вот :cool:
Как у стекляшки с точностью? Предполагаю знакомые не обсуждали это?:p
 

veejar

Участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
31
Адрес
Ukraine
Mikado Ultraviolet Heavy Feeder - 390 или 420. Отличие в длине и массе удилища. Как это сказывается на ловлю? Я так понимаю, что 420-ткой можно дальше заброс сделать. Так ли это и на сколько дальше полетит, например, кормушка весом 60 гр?
 
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
131
Адрес
г.Сосновый Бор
зы!так что фтопку всю эту демагогию по поводу-сначала купи "*овно" и поймешь-твое не твое!не поймет человек(начинающий фидермен) не хрена!это как-научишься ездить на "жигулях"-будешь летать на истребителях!

Нет! это - научишься ездить на "жигулях", то на "мерине" тем более проедешь, только кайфа больше! Палка рыбы не добавит. В былые времена, я своим стеклянным "китайцем",спининговой масти, частенько облавливал "крутых угольщиков".
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Иногда и 3-4 метра погоду делают.;)
это очень большим проффесионализмом нужно обладать, чтобы на дистанци найти самую лучшую точку для поимки рыбы

я так не умею.

чаще всего удается протестировать пару точек...где получше клюет, там и приходится ловить.
 
Сверху