Фидеры Garbolino

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Господа:)!А кто нибудь ловил фидерами фирмы "Garbolino",или держал их,или отзывы какие нибудь:confused:??????Буду очень признателен:D!Очень надо:D:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

ant

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
111
Адрес
г. Белгород
Видимо, не из первой десятки производителей агрегат, поэтому и не знает никто.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ага,знаем,но скрываем!:p
Чего тебе приспичили эти Гарболины?:confused:
Не особо.Просто один товарищ рекомендовал!Говорил,что фирма в Европе известная,и фидеры делает хорошие:confused:!Вот и решил узнать у грамотных людей,стОит покупать или нет?!Ну если токая тишина,то покупать точно уже не буду!!!:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Какая же,она известная,если про неё никто ничего не знает??:confused:
В Европе-то? Конечно известная!
А нас-то ты, часом, к Европе не причислил? :D У нас - неизвестная. Никто не возит, вот и неизвестная. Будут возить - станет известной.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
В Европе-то? Конечно известная!
А нас-то ты, часом, к Европе не причислил? :D У нас - неизвестная. Никто не возит, вот и неизвестная. Будут возить - станет известной.
Человек,который мне рекомендовал их,ими торгует!Но вот информация по удилищам крайне скудная!:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Человек,который мне рекомендовал их,ими торгует!Но вот информация по удилищам крайне скудная!:(
Я тебе более того скажу, еще и не найдешь, где их здесь продают. Разве что оттуда привезти, если есть возможность. Вопрос, действительно, а зачем оно нужно?...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я тряс фидер медиум этой фирмы,уж больно он мне "сопливым" показался!А я хочу ШИМАНУ:D!ВОТ ДУМАЮ:confused:,какую брать?!И где?!
Ну так параболик, что и стоило ожидать. Мне вот тоже параболики не нравятся. Кому что.
Ты же понимаешь, для внятного ответа на вопрос "какую брать", надо озвучить условия ловли и бюджет...
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Поглядел тут. Интересно. У нас есть владельцы?
На Яна Райниса, в магазинчике боольшой выбор был, и вроде как Илья о них отзывался :rolleyes::rolleyes:
И БОРИСЫЧЪ ими интересовался, мож нарыл чего :rolleyes:
На МФ то же о них тёрли.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху