Выбор бюджетного фидера

Батр

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
10
Адрес
Красногорск
уже ссылаясь на польский сайт Микадо... Оба фидера и UV, и Sensual характеризуются одинаково как легкие, жесткие и быстрые удилища...Ну как он себя покажет будем посмотреть. Это первый фидер мой..Взял его потому, что рукоятка показалась удобнее чем у UV. Ну и цена дешевле на 600 руб. Как раз на плетенку сэкономил.
Добавлю еще, что качество у Микадо не радует. Практически в магазине из двух комплектов собирал один. Причина лак в кольцах. Кстати никто не подскажет по тесту вершинок? Существует ли стандартизованный шаг между ними?
 
Последнее редактирование:

Andy1971

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
15
Возраст
52
Адрес
Средний Урал
Добавлю еще, что качество у Микадо не радует. Практически в магазине из двух комплектов собирал один. Причина лак в кольцах.
Шимано тоже этим грешит. Мне унцовую вершинку пришлось заменить на Спидмастере по той же причине.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Шимано тоже этим грешит. Мне унцовую вершинку пришлось заменить на Спидмастере по той же причине.
Да разве это брак?:eek:Ерудовина.
Излишки лака удаляются лёгким движением руки с зубочисткой.
 

Andy1971

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
15
Возраст
52
Адрес
Средний Урал
Излишки лака удаляются лёгким движением руки с зубочисткой.
Вот пусть продавцы этим и занимаются. А я за такие деньги могу ведь расчитывать на надлежащее качество? Кстати, когда я указал на этот дефект (спасибо форуму за совет тщательно проверить каждый дюйм снасти), никаких возражений у продавца не возникло - сразу же пошел и принес другую вершинку.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Я на свем Микадо, который по почте привезли, этот лак иголочкой отковырял. Не такой уж это и косяк... Точно - ерундовина.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вот пусть продавцы этим и занимаются. А я за такие деньги могу ведь расчитывать на надлежащее качество? Кстати, когда я указал на этот дефект (спасибо форуму за совет тщательно проверить каждый дюйм снасти), никаких возражений у продавца не возникло - сразу же пошел и принес другую вершинку.
Такое ощущение,что ЭТО ОДНА и та же вершинка:D/шутка/!Может просто "левую" вершинку пытались впарить,кто то заметит,а кто то нет!
 

Andy1971

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
15
Возраст
52
Адрес
Средний Урал

П@вел

Бывалый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
105
Возраст
54
Адрес
Челябинск
Не думаю. Брал в магазе сети РсН, что-то как-то с трудом верится, что у них есть проблема заменить некондицию.
Нет вершинки, нет проблем. Где-то я это слышал.:rolleyes:
 

Тагильчанин

Бывалый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
132
Адрес
САБЖ
Здравствуйте.Подскажите насколько критична разница у Микады,между GRYPHON Heavy и ULTRAVIOLET Heavy?
У нас в магазинах нет последних,я конечно заказал,сказали,что привезут,если есть на складе.
И ещё пару вопросов:
1.Реально-ли использовать фидер,как матч?
2.Стоит-ли покупать в запас телефидер волгарЪ?
Спасибо:rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Здравствуйте.Подскажите насколько критична разница у Микады,между GRYPHON Heavy и ULTRAVIOLET Heavy?
У нас в магазинах нет последних,я конечно заказал,сказали,что привезут,если есть на складе.
И ещё пару вопросов:
1.Реально-ли использовать фидер,как матч?
2.Стоит-ли покупать в запас телефидер волгарЪ?
Спасибо:rolleyes:
А я грифона у нас нигде не видел. Они что, разные фидеры в разные регионы поставляют? :rolleyes:
1 да, даже как спиннинг реально
2 ни в коем разе
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
... И ещё пару вопросов:
1.Реально-ли использовать фидер,как матч?
2.Стоит-ли покупать в запас телефидер волгарЪ?
Спасибо:rolleyes:
1. Реально. И как матч, и как спининг, и как махалку но ... тяжело.
2. Покупка теле-фидера оправдана в двух случаях:
а) ловля с лодки
б) многодневные походы
Есть ещё третий случай: покупка "с дуру", но, поскольку ты на этом форуме, тебе это не грозит ;):D
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
А у нас летом вообще видел в одном магазине Mikado Silver Eagle Feeder (если название правильно помню), которого даже на русском сайте Микады нету - только на польском.
 

Тагильчанин

Бывалый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
132
Адрес
САБЖ
Допустим не найдут они для меня Виолет.В каком инет-магазине можно купить,у какого репутация хорошая?
 
Сверху