Выбор болонки

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Ребята, а что нового на рынке в срезе бюджетной удочки 7м за 3000-5000р? Вроде, раньше Кайда Глориус вписывалась. Прошло время, может что-то изменилось? Видел Волжанку Спорт 6 метров.. хз.
Кто что думает?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ребята, а что нового на рынке в срезе бюджетной удочки 7м за 3000-5000р?
За такие деньги семеркой можно будет отлично пасти коров, сделать из нее плохую ручку для подсачека, но чтобы ловить???
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
За такие деньги семеркой можно будет отлично пасти коров, сделать из нее плохую ручку для подсачека, но чтобы ловить???
Ну ладно, чуда не произошло(( А 6-ти метровое что можно посмотреть не шибко дорогое? Мне просто сейчас что-то приспичило на поплавок посмотреть, думаю, не надолго.

Вчера весь город обходил, одни спиннинги, да воблеры продают
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань

ssgen

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
109
Адрес
башкирия
Хочу попробовать болонскую ловлю. Бюджет ограничен, и, следуя вашим советам, начал копать барахолки. Нашел недорого Спидмастер ТЕ5-600GT. Подойдет начинающему?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Хочу попробовать болонскую ловлю. Бюджет ограничен, и, следуя вашим советам, начал копать барахолки. Нашел недорого Спидмастер ТЕ5-600GT. Подойдет начинающему?
вполне тест 4-20
 

ssgen

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
109
Адрес
башкирия
Блин, забрали Спидмастера. Копаю дальше... А может кто что предложит? Можно в личку.
 

Loki

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
87
Адрес
Москва, Братеево
Хочу попробовать болонку.
Ближайший водоем МР в районе Марьино
Подскажите, плз, оптимальную длину и тест удилища?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Буду советоваться.
Сын (5 лет) заказал деду морозу удочку (даже письмо сам написал):) Дед мороз думает, что для начала вполне подойдёт коротенькая, легенькая болонка максимум метра на 3. Катушку думаю обычную инерционную, главное, чтобы полегче.
Азы рыбной ловли планируем осваивать на Окской уклейке и плотвичке, вполне возможно, что и на прудовом карасике.

Кто что думает?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Буду советоваться.
Сын (5 лет) заказал деду морозу удочку (даже письмо сам написал):) Дед мороз думает, что для начала вполне подойдёт коротенькая, легенькая болонка максимум метра на 3. Катушку думаю обычную инерционную, главное, чтобы полегче.
Азы рыбной ловли планируем осваивать на Окской уклейке и плотвичке, вполне возможно, что и на прудовом карасике.

Кто что думает?
Умахается ребенок ею. Глухой мах рулит в этом возрасте.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Думал я про махалку... А вдруг подальше захочет забросить, он такой :) ?

А по поводу 3м - у нас тут в магазине как раз имеется Daiwa Crossfire Mini Lake Trout в размере 3,20 м, вроде на маленькую болонку похожа :)

Умахается ребенок ею. Глухой мах рулит в этом возрасте.
В каком размере лучше? И кстати - всегда думал, что мах только с глухим монтажом бывает :confused: разве не так?

Пошёл учить матчасть. :)
 
Последнее редактирование:

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
я своей (5 лет) купил в декатлоне за 400 р 3 метровую махалку, теперь сам синтявку ловлю :confused:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Думал я про махалку... А вдруг подальше захочет забросить, он такой :) ?

А по поводу 3м - у нас тут в магазине как раз имеется Daiwa Crossfire Mini Lake Trout в размере 3,20 м, вроде на маленькую болонку похожа :)

В каком размере лучше? И кстати - всегда думал, что мах только с глухим монтажом бывает :confused: разве не так?

Пошёл учить матчасть. :)
Так. Не заморачивайся. Возьми 4м мах. Как подрастёт - сам решит, что ему надо!
 
Сверху