Всячина

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Какие же фотки классные) Четкие, яркие... Фича с глубиной резкозти делает свое дело... На мыльнице таких фоток не добиться.(
 

eyno

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
98
Возраст
40
Адрес
Ростов-на-Дону; пос. Лиховской
ХорошА! У меня таких нету :)
У меня пока тоже. :) Это я товарища снимал. Максимум "четверку" ловил. А вот это уже мое:
upd:
Воблеры для меня пока темный лес, за исключением, разве что, голавля. А щуки красивые у вас. Коричневые такие. :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

eyno

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
98
Возраст
40
Адрес
Ростов-на-Дону; пос. Лиховской
Четкие, яркие... На мыльнице таких фоток не добиться.(
Неправда Ваша. :) На зеркалках точно так же нет кнопки "шыдэвр". А мыльницами многие бесподобно снимают. Правильный сюжет, удачный ракурс, прямые руки и чуть фотошопа. Вот, к примеру, с мыльницы фото. Можно пинать. :)

Фича с глубиной резкозти делает свое дело...
Тут тоже можно извернуться.
 

Вложения

  • 129.2 KB Просмотры: 0

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Посмотрите свадьбу моих знакомых.
Интересует как вы оцените работу фотографа.
Когда окунешся в поиски фотографа знающего свое дело оказывается,что в этой сфере то-же таковых найти крайне тяжело.
Но вот ее работа мне очень понравилась.
http://marishasmirnova.livejournal.com/21017.html
 
Последнее редактирование:

eyno

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
98
Возраст
40
Адрес
Ростов-на-Дону; пос. Лиховской
Посмотрите свадьбу моих знакомых.
Интересует как вы оцените работу фотографа.
Когда окунешся в поиски фотографа знающего свое дело оказывается,что в этой сфере то-же таковых найти крайне тяжело.
Но вот ее работа мне очень понравилась.
http://marishasmirnova.livejournal.com/21017.html
Приятные фото, с душой. Пара замечательная. Что касается профессиональных качеств фотографа - видел гораздо, гораздо хуже. :) Про поиски Вы верно подметили, пару раз сталкивался с результатами работы свадебных говнофотографов. А тут - понравилось. Справделивости ради - на доброй половине снимков кадрирование вызывает вопросы, я бы забраковал. :)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Приятные фото, с душой. Пара замечательная. Что касается профессиональных качеств фотографа - видел гораздо, гораздо хуже. :) Про поиски Вы верно подметили, пару раз сталкивался с результатами работы свадебных говнофотографов. А тут - понравилось. Справделивости ради - на доброй половине снимков кадрирование вызывает вопросы, я бы забраковал. :)
Для безнадежно одаренных в фотографиях!:D:D Тоесть для меня,а что такое кадрирование?
 

eyno

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
98
Возраст
40
Адрес
Ростов-на-Дону; пос. Лиховской
Для безнадежно одаренных в фотографиях!:D:D Тоесть для меня,а что такое кадрирование?
Компоновка кадра, определение его границ. То есть, камеру повернуть правее-левее-выше, план крупнее или наоборот.
 
Сверху