Всячина

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Работа бланка ...
Неожиданно! Такого изгиба бланка не ожидал! Снять бы на камеру.
Почему кормушка так далеко от вершинки? У меня кормушка при забросе на расстоянии 40 - 50 см от вершинки.
В любом случае, молодец! Классное фото!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Неожиданно! Такого изгиба бланка не ожидал! Снять бы на камеру.
Почему кормушка так далеко от вершинки? У меня кормушка при забросе на расстоянии 40 - 50 см от вершинки.
В любом случае, молодец! Классное фото!
Там скорее всего карповая техника заброса с длинным свисом, на прямых руках, с подшагом!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Работа бланка ...

Охрененное фото!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Неожиданно! Такого изгиба бланка не ожидал! Снять бы на камеру.
Почему кормушка так далеко от вершинки? У меня кормушка при забросе на расстоянии 40 - 50 см от вершинки.
В любом случае, молодец! Классное фото!
Там скорее всего карповая техника заброса с длинным свисом, на прямых руках, с подшагом!
Так палец отогнут! Все улетело, только кончик еще чувствует, последние мгновения ..
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Последнее редактирование:

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва

опробовал фотик, интересна критика
Критиковать пока нечего. Непонятно, что ты хотел сказать этим фото. Фото не резкое по всему полю, слишком малая ГРИП, слишком открытая диафрагма, плохое освещение главного объекта в кадре. Если ты хотел показать ГРИП, то это не делается на таких объектах, где много деталей, которые надо заставлять зрителей рассматривать как можно дольше. Объекты с малой ГРИП должны быть простыми, вот пример (с лева на право, по мере закрытия диафрагмы):
 

Вложения

Последнее редактирование:

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
to berserk: А боке, о котором ты писал в объективах, должно выглядеть так (с учетом размытия любой степени, оно должно читаться. Чтобы зритель по сути понимал, что там, но оно не отвлекало от главного объекта, который ты должен также выделить каким то образом. Ну освещением например, или контрастом):
 

Вложения

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Неожиданно! Такого изгиба бланка не ожидал! Снять бы на камеру.
Почему кормушка так далеко от вершинки? У меня кормушка при забросе на расстоянии 40 - 50 см от вершинки.
В любом случае, молодец! Классное фото!
Это не кормушка и это не фидер. :)..спиннинг какой то Шимановский и джиг головка граммов 30...
P/S Вообще это Нормарк устраивал ДИЛЕР МИТИНГ выездной в Конаково вместо выставки....у меня тогда не было ширика поэтому вот так ...Женька как раз снимает спереди слева...

 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
to berserk: Но чаще нужно показать, не только главный объект в кадре, но и все детали окружающие главный объект. Но все равно главный объект надо как то выделить, что бы более 50% внимания зрителя было сконцентрировано на нем. Вот пример с контрастом (а то в предыдущем сообщении написал, но боюсь что было не понятно):
 

Вложения

Последнее редактирование:

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
to berserk: Но чаще нужно показать, не только главный объект в кадре, но и все детали окружающие главный объект. Но все равно главный объект надо как то выделить, что бы более 50% внимания зрителя было сконцентрировано на нем. Вот пример с контрастом (а то в предыдущем сообщении написал, но боюсь что было не понятно):
ХОРОШО!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
сыну подогнали ..., а голова у меня забита:s:D разбираюсь что к чему:-[]
Было бы неплохо сына записать в фото-кружок(если ему интересно) или самому записаться на фото-курсы.
 
Сверху