Встречи

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Сообщить спешу промежуточные итоги по встрече:
данное мероприятие будет проходить на втором этаже, столы с №130 по 133, будут сдвинуты в один большой. сегодня еду делать предзаказ, поэтому хотелось бы узнать у камрадов какое пиво заказать (предлагаю в башнях по 3,5 литра или по 1,5, смотря какое будет определено, можно разного) и какие закуски к пиву? данная поспешность вызвана тем, что в среду у них коктельный день и обычно очень много людей, поэтому заказ можно ждать очень долго.

p.s. на всякий случай мой телефон 8-903-158-11-ноль два .Андрей
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Если есть острая необходимость в предзаказе, то
я бы выбрал бышню 3,5 литра Золотой бочки (светлое) + Ассорти колбасок. А там посмотрим.

Андрюха, спасибо! :)
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Необходимость есть, может конечно не такая острая.....но сидеть и ждать по часу, нет желания.

Брать только по 3,5 (не меньше (с) :D) просто может разного: допустим "бочку", "козел" - светлый и "козел" темный ( к примеру) + разных закусок, для начала и на первое время.

p.s. расчет такой: башня на 7 человек получается (по кружечке)(рассчет на 30 беру),тарелка колбасок ассорти на 3-их максимум + еще чего нибудь. итог: 5 башен сразу + 9 тарелок ассорти + мож еще чего то. примерно такой ход мыслей.......моих скакунов :)
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Слу... а может не стоит гнать беса. :)
На встрече и определимся кому и что.
Просто я пива точно больше одной кружки выпью. :)
А кто-то его вообще не пьет, кто на машине будет. Да мало ли у кого какие вкусы. Да и тарелка колбасок на троих - это по мне так - на один зуб. :)
И сколько раз в Вобле были ни разу по часу не ждали.
Главное столы забить.
Это все конечно ИМХО.
Что скажут остальные?
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
все в столы и упирается. они вообще хотели по банкетному меню впарить... у них видители если больше 21 человека, то это с предоплатой и банкет считается :mad:, но объяснив менеджеру "политику партии" договорились без банкета, но какое то количество пива просили заказать сразу....ну типа пока все будут собираться, что бы не скучали с пустыми руками:D

p.s. а ведь и правда кто-то может на машине приехать:D.
подождем что скажут остальные.:rolleyes:

p,p.s. пожалуй придержу я вороных, а то совсем загнать их можно....:)
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сообщить спешу промежуточные итоги по встрече:
данное мероприятие будет проходить на втором этаже, столы с №130 по 133, будут сдвинуты в один большой. сегодня еду делать предзаказ, поэтому хотелось бы узнать у камрадов какое пиво заказать (предлагаю в башнях по 3,5 литра или по 1,5, смотря какое будет определено, можно разного) и какие закуски к пиву? данная поспешность вызвана тем, что в среду у них коктельный день и обычно очень много людей, поэтому заказ можно ждать очень долго.

p.s. на всякий случай мой телефон 8-903-158-11-ноль два .Андрей

Может на месте определимся, чтоб пиво не стояло без дела? Если с этим сложность есть, то можно светлого взять в 3,5 литровых ёмкостях штуки 3 для начала, ну а там на месте всё и откорректируется. По закуси вообще не виду проблем, закажет каждый что захочет, мы ж не торопимся особо :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Если с этим сложность есть, то можно светлого взять в 3,5 литровых ёмкостях штуки 3 для начала, ну а там на месте всё и откорректируется.
+1 Заказывай пока только пивка для рывка. А там определимся.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я вот думаю бейджик сконстралить. :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я вот думаю бейджик сконстралить. :)
Кстати эта тема весьма актуальна при сборищах незнакомых людей. Весьма полезная вещь.

P.S. бейдж на мужика с карасём я думаю не нужен :D
 
Сверху