Встречи

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Николай, опиши, пожалуйста, все условия рыбалки. Ну, какую рыбу можно будет половить, помимо щуки, куда ехать, что нужно захватить из скарба.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Николай, опиши, пожалуйста, все условия рыбалки. Ну, какую рыбу можно будет половить, помимо щуки, куда ехать, что нужно захватить из скарба.
Вы сначала определитесь точно, кто! сколько! и когда! Собраться всегда успеешь!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так я и пытаюсь выяснить, поеду или нет. Я не жерличник, мне бы плотву с лещом половить.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так я и пытаюсь выяснить, поеду или нет. Я не жерличник, мне бы плотву с лещом половить.
Макс, плотвы там конь натоптал :D. Только нужно узнать у Николая, как её лучше душить, фидером или со льда:D.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Так я и пытаюсь выяснить, поеду или нет. Я не жерличник, мне бы плотву с лещом половить.
Ну за леща ничего не скажу, на место посажу. Ловить со льда. А плотвы обловишься хоть на мах, хоть на фидер, хоть на ....
Дима то чего молчит? Да и другие? Скомпановались поплотнее в машины, 3 часа езды от МКАД.
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну за леща ничего не скажу, на место посажу. Ловить со льда. А плотвы обловишься хоть на мах, хоть на фидер, хоть на ....
Лед, только кошерный лед :D
Расстояние еще бы...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну а чего, кто не пьет, просто перекусит, потусовались и в ночь на рыбку. Если Тимур пьяный придет, спать его, штоп не мешал, всего делов ))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну а чего, кто не пьет, просто перекусит, потусовались и в ночь на рыбку. Если Тимур пьяный придет, спать его, штоп не мешал, всего делов ))
Алкоголик Тимур с жерлицами по приезду на водоёме день и вечер, а потом и утром пойдёт.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Уходим от темы, в кафе будем собираться или нет.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Ну а чего, кто не пьет, просто перекусит, потусовались и в ночь на рыбку. Если Тимур пьяный придет, спать его, штоп не мешал, всего делов ))
Тимур нетрезвый тихий. Отвечаю. Он со мной 400 км в машине проспал :)
З.Ы. На после нового года интересно, но хорошо бы даты примерные прикинуть.
З.З.Ы. Я тоже из тех дураков, которые не пьют.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
О, Дмитрий подтянулся)))) Ну так на какое число планируем поездку к Николаю? Давайте оринтероваться пока на 4-5 января.
1. tutsan
2. cimbal (предварительно)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур нетрезвый тихий. Отвечаю. Он со мной 400 км в машине проспал :)
З.Ы. На после нового года интересно, но хорошо бы даты примерные прикинуть.
З.З.Ы. Я тоже из тех дураков, которые не пьют.
Дим, если бы ты руль ещё давал, я бы даже и не начинал :), а так что в машине делать ещё и ехать 400км)))))
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Тим, а зачем напрягать рулем человека, который едет отдыхать? :)
Конкретику про смогу ли поехать на праздники буду иметь на следующей неделе. Предварительно да, хотелось бы где-нибудь по чистой воде половить :) Размер и видовая принадлежность рыбы не волнует.
 
Сверху