Встречи

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Тимур, тема как называется!? :D (kozaslonov не пьёт!) Число сами выбирайте! Но уху я гарантирую, супер-пупер (амур и т.д.)!!!!
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, тема как называется!? :D (kozaslonov не пьёт!) Число сами выбирайте!
Николай, да хватит уже! Вы не одну рыбу вместе поймали, чтоб изовсякой хреновни)))) побойтесь уже))))
PS Напоминаешь мне об одном местном человеке, неприятный случай....
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
"Моё мнение" если русский человек не пьёт, то либо больной, либо дурной! Никому не в обиду, но ................. :lol: Мы сегодня такую уху замутили ............... :p Выпили, попиз ....... , в баньке попарились, вот это я понимаю!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Короче, понятно, все спешат на пьянку ))) Не, я тогда выезд с ночевкой куда-нибудь соображу, половить охота :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Короче, понятно, все спешат на пьянку ))) Не, я тогда выезд с ночевкой куда-нибудь соображу, половить охота :)
Макс, безобид, где-то я с Николаем согласен. Либо выпивать не умеют, либо крышу срывает...
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Да, люди взрослые, все знают свою норму. Ни у кого ужраться желание нет, но выпить за ушицу, за рыбалку, наступающий новый год......... Время проспаться будет..... :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс, безобид, где-то я с Николаем согласен. Либо выпивать не умеют, либо крышу срывает...
Тимур, я не умею, да и крышу срывает. Еще убегу по девкам в ближайший населенный пункт, или на ледобурах с соседними палатками сражаться рвану )) Лучше не буду пить, да и не тянет как-то. Можно пивка, немного коньячку )) А потом пофигу, шампанское водкой запивать ))))
Шучу. Можно и выпить, хоть я это на рыбалке не люблю. Но гнать за много верст бухнуть и не порыбачить, лично мне обидно. Так что я пасану.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Как у нас трудовой народ работает на НГ? Хочу дату попробовать назначить.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Давайте тогда как нибудь с 3 на 4, или с 4 на 5. До самого НГ у всех скорее проблем хватает, а обычно после все скучают.
 
Сверху