Впечатляющее кино

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Я качнул и боюсь смотреть...(( Меня Гослинг настораживает. Надо настроиться. Кста Оно начал 15 мин и выключил.
...а ты смотрел Опасные дни? это как снимали 1-го Бегуего, документалка.
Мне пофиг кто, я никак время не выкрою в выхи, чтобы врубить как следует звук, а то по-другому такое не смотрят. Оценивать кто и как там играл, будем после :) Я боюсь скорее другого, как и все современные римейки (судья дредд, тотал реколл тот же по Дику и т.д.) будет куча графики и отсутствие сюжета и здравого смысла.
Нет, не смотрел.

Кстати, из последних, которые туда-сюда, еще "что случилось с Понедельником", там, правда, местами надо отключать то место в мозгу, которое за логику отвечает, но так в целом ничего, смотрибельно. Еще Bastille Day тоже можно поглядеть.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
А меня не очень впечатлило. В принципе ничего особенного. Модная тема патриотизма.
По мне так вообще попса гольная -порывался уйти, но заставил себя досидеть т.к. пришел на фильм не один.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Мне пофиг кто, я никак время не выкрою в выхи, чтобы врубить как следует звук, а то по-другому такое не смотрят. Оценивать кто и как там играл, будем после :) Я боюсь скорее другого, как и все современные римейки (судья дредд, тотал реколл тот же по Дику и т.д.) будет куча графики и отсутствие сюжета и здравого смысла.
Нет, не смотрел.

Кстати, из последних, которые туда-сюда, еще "что случилось с Понедельником", там, правда, местами надо отключать то место в мозгу, которое за логику отвечает, но так в целом ничего, смотрибельно. Еще Bastille Day тоже можно поглядеть.
Ну, воопчем посмотрел я ранера 49. Спойлерить не буду смотри сам.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну, воопчем посмотрел я ранера 49. Спойлерить не буду смотри сам.
Заодно глянул и 7-мь сестер. На один раз, да и шведка, эта бездарная страхолюдина, меня еще с татуировки раздражает! Не знаю чего ее везде пихают?!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb

iggoorst

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1
Возраст
35
Адрес
Москва
"Матильда" это новый фильм. мне понравился
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ни она ни я это не смотрели и не будем. Какой бы он ни был, тематика абсолютно неинтересная.
Не поверишь, Дим - даже мыслей посмотреть не возникало :)

А так то я про Крымского прокурора, а ты про Смородинку что ль подумал :D
 

andrellb0ich

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1
Возраст
35
Адрес
Москва
[FONT=arial, sans-serif-light, sans-serif][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588235294118)]а почему нет фильмов? где пожелания, советы[/COLOR][/FONT]
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
........... Модная тема патриотизма.
К сожалению именно патриотизма нам сейчас и не хватает.
Сейчас что не фильм, так нам втолковывают...против власти ни-ни.
против ментов ни-ни.
против всего что нам (быдлу) хорошо то надо исправить.

Вот раньше 28 панфиловцев, а теперь: Правда о панфиловцах.
Раньше нам показывали геров и теперь Ты супер или дом2

Поэтому пусть будет хоть так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
К сожалению именно патриотизма нам сейчас и не хватает.
Сейчас что не фильм, так нам втолковывают...против власти ни-ни.
против ментов ни-ни.
против всего что нам (быдлу) хорошо то надо исправить.

Вот раньше 28 панфиловцев, а теперь: Правда о панфиловцах.
Раньше нам показывали геров и теперь Ты супер или дом2

Поэтому пусть будет хоть так.
"Патриотизм последнее прибежище негодяев!"
Нам не патриотизма, а самоуважения к себе не хватает!

...пример дело Миасского стрелка, напомню: В челябенской обл. год назад, четверо упоротых отморозков вломились в дом к мужику, стали избивать его, жену и брата, сломали ему ребра и т.д., он добрался до ружья и положил их всех наглухо!
И что вы думаете? Его закрыли на период следствия. Был народный сход, собирали подписи, короч, следствие дело закрыло, за отсутствием состава!
А сейчас прокуратура опять возобновила!!! Стрелял говорят не по ногам! Б**дь в голове не укладывается, в его собственном доме, его и семью убивали, а он должен был смотреть куда стрелять!!!

...вот кому интересно: https://www.chel.kp.ru/daily/26651/3672137/
 
Сверху