Впечатляющее кино

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Как то по жизни питаю особые чувства к отечественным фильмам....А сегодня посмотрел очередной шедевр ДОМ:cool: очень рекомендую ознакомится!
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Как то по жизни питаю особые чувства к отечественным фильмам....А сегодня посмотрел очередной шедевр ДОМ:cool: очень рекомендую ознакомится!
Набрал в поиск показало какие то ужастики. Если не трудно: полное название фильма, год выпуска и режиссёр.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Как то по жизни питаю особые чувства к отечественным фильмам....А сегодня посмотрел очередной шедевр ДОМ:cool: очень рекомендую ознакомится!
До коле! Без "сцылок" на рутрекер! :D
А то по слову ДОМ такого можно накачать.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Как то по жизни питаю особые чувства к отечественным фильмам....А сегодня посмотрел очередной шедевр ДОМ:cool: очень рекомендую ознакомится!
Посмотрел. Тяжёлый фильм, не знаю или я его ещё посмотрю.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Но согласись сколько смысла в сюжете
И актеры хорошие, только мне показался немного растянутым и нудноватым. А так фильм стоит посмотреть хотя бы раз. Голая и страстная Екатерина Редникова очень :thumbup::D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
И актеры хорошие, только мне показался немного растянутым и нудноватым. А так фильм стоит посмотреть хотя бы раз. Голая и страстная Екатерина Редникова очень :thumbup::D
Да и "старушка" которая "за ребенка пиф паф " тоже ничо
 

Маба

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
2
Возраст
52
Адрес
Одесса
Но согласись сколько смысла в сюжете
Позвольте, может покажусь слишком резким, какого смысла и кем писаным сюжетом? То что писали гениальные психологи - согласен. Но такого гнусного, неприкрытого славяноненавистничества я ещё не смотрел... Наглая ложь начинается с первых минут: да славянская баба, как бы ей тяжело не было, налево не побежит - скорее прибьёт пьянь мужа... Славянский мужик втихаря никогда не приведет убийц в родовой дом... Или навязанная непонятно (хотя конечно понятно и известно) кем, но к сожалению понятно зачем, мысль что славяне только пьянствовать умеют? Или целых 5 минут фильма посвященных грязному и вонючему нужнику, якобы как у всех славян? Или неприкрытая ненависть детей к отцу?
В общем - очередной "шедевр" про грязных, вонючих, пьяниц, склонных к суициду и ненавидящих отцов своих... Очередная лживая грязь...
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Рекомендую посмотреть "Пекло" Дэнни Бойла. Фильм сравнительно старый но увлекательный.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Рекомендую посмотреть "Пекло" Дэнни Бойла. Фильм сравнительно старый но увлекательный.
Если уж Пекло то вот это http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/53213/ Смотреть обладателям домашних кинотеатров в ДТС-е . Такой звуковой дорожки по детальности и качеству я наверное нигде не встречал больше .
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Больше впечатлил этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102245/ Как говорится на вкус и цвет;)
Crash(столкновение) Пола Хаггиса, тоже недавно пересмотрел. О взаимоотношениях между людьми.
Ну или на худой конец, "Загадочная история Бенджамина Баттона" Дэвида Финчера
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Позвольте, может покажусь слишком резким.....
Пожалуй мы с Вами по разному смотрим на мир...
Ну во первых Одессит рассуждающий о "русской бабе" как то для меня не укладывается в образ критика и тем паче знатока жизни степных казаков....;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Сверху