Внимание, украдены снасти

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Уважаемые камрады, сегодня ночью с 31 марта на 1 апреля у меня вскрыли гараж в районе 16ой Парковой, вынесли всё рыболовное и походное оборудование включая кое что из старой бытовой техники, летней резины и так по мелочи.

Вынесли:

Платформу MatchBox без педаны(видать забыли)

Кресло декатлоновское с двумя корумскими адаптерами

Две кочерги фпт(с одной точкой крепления) и Preston datch master( c двумя точками)

Два обруча для таза с прикормкой и мытья рук

Два г-образных кронштейна

Три садка Maver(club), fishprofi 3m, middy 2m

Три держателя садка

Стол от платформы Matchbox, Stonfo с четырьмя контейнерами.

Две сумки для садков круглая и квадратная от Silver Bream

Фидеры Mikado Ultraviolet Light 360, Shimano Bestmaster multifeeder 330-390, Волжанка Про Спорт 300

Катушки Rioby Amazon 4000 2шт, Shimano Exage 4000, Korum 3000 CS

Махалка 6м Трабуко

Ароматизаторы, кормушки, поводочная леска, крючки, грузила в больших количествах, три поводочницы.

Зонт рыболовный декатлон

Тринога

Из походного- палатка Фьёрд Нансен Мальта, самонадувающийся коврик Фьёрд Нансен 8см, два спальника, топоры и мачете, два складных стула, два складных стола, рыбосушка.

У меня просьба, может кому предложат купить по дешёвке или объявление подозрительное с похожими вещами попадётся, дайте знать пожалуйста, здесь в личку или по телефону 89263656024 Александр.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Жил раньше за автовокзалом,каждый год в этом районе рейды по резине.Зачем чужое взяли-не пойму.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Мне кажется тебе это нужно искать по своим знакомым или соседям.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Монитор авито, рыболовные сайты по объявлениям, может и всплывет где.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Могу подарить зонт мило, треногу браунинг. Пиши.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Монитор авито, рыболовные сайты по объявлениям, может и всплывет где.
Нет это наркоши,бывшие магнитольщики им срочно укол нужен.Может кто из них приобщится к рыбалке и завяжет.
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
сочувствую, чтоб стока добра вывезти этож какой самосвал нужен
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Сочуствую, скорее всего воры даже не знают для чего это и сколько стоит, может на авито всплыть.
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Сочуствую, скорее всего воры даже не знают для чего это и сколько стоит, может на авито всплыть.
Скорей всего навели, для личного использования, и скорей всего не в Москве, платформу наверное выкинут.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Да видать крыса,тогда сколько веревочки не виться,конец будет!
 

Константин23

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
165
Возраст
43
Адрес
Луховицы
Скорей всего навели, для личного использования, и скорей всего не в Москве, платформу наверное выкинут.
/Сочувствую, но мне кажется вы не правы, я бы на вашем месте пообщался бы с местным "бомондом" может при правильном разговоре и удастся выкупить обратно.
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
/Сочувствую, но мне кажется вы не правы, я бы на вашем месте пообщался бы с местным "бомондом" может при правильном разговоре и удастся выкупить обратно.
В этом районе "бомонд" испытывает разброд и шатание,территория бывшего черкизона
 

Mexanuk

Участник
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
38
Возраст
43
Адрес
г.Ногинск
Два года назад у меня точно также вскрыли гараж и забрали все рыболоное и туристическое снарежение хотя было что взять и без этого 4 комплекта внедорожной резины на дисках инструмент тепловая пушка да так по мелочи однако взяли только рыбовное и туристическое снарижение соклько не искал так и не нашел ничего и на авито смотрел и по знакомым спрашивал безрезультатно.
 
Сверху