Весенняя Ахтуба: советы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А что там по карасю?А то может возьмёшь в компанию пикерочек помарать??
Вход свободный :)
Карасятина там знатная, и вкусная, кстати, сазан в подметки не годится. Представь себе сладкого карася, как сахаром обсыпанного, закопченного с чесноком... Весной только насчет пикера не уверен, по данным, поплавок рулить будет. Сам не был ни разу в это время, поэтому фиг его знает.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вход свободный :)
Карасятина там знатная, и вкусная, кстати, сазан в подметки не годится. Представь себе сладкого карася, как сахаром обсыпанного, закопченного с чесноком... Весной только насчет пикера не уверен, по данным, поплавок рулить будет. Сам не был ни разу в это время, поэтому фиг его знает.
Узнать бы насчёт фидеро пикерных возможностей именно "там"?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Узнать бы насчёт фидеро пикерных возможностей именно "там"?
Осенью фидер-сазан, ну карась, лещ, язь в прилове, это разве рыба :) Весной, говорю же, нет информации от проверенных людей. А рассказов я много и разных наслушался.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Осенью фидер-сазан, ну карась, лещ, язь в прилове, это разве рыба :) Весной, говорю же, нет информации от проверенных людей. А рассказов я много и разных наслушался.
Так вот я и хочу с конкретным прицелом....а то снасти у меня все лайтинги:D:crazy:
 

Valery

Участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Адрес
Москва
Лёд только начал сходить. В следующую субботу первый выезд, поедем на Белый Ильмень. В прошлом году, в это время буффало ловилась и крупная краснопёрка.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
А то ты не знаешь разницу во вкусе местной и тамошней рыбы?!
Димас, судя по твоей логике нужно местную рыбу всю выпускать, ибо не проходит по кастингу)))) ну и ты ж меня знаешь, я не великий поклонник "белой пресной" рыбы ))))
 

форкас

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
46
Возраст
52
Адрес
Химки
ага..на пикерочек...мне же как всегда меньше 5 кило не влетит назло
а если влетит? мало не покажется.Пикерочег слабоват будет. У нас на базе, в августе, бывает и 0,25-0,27мм леску сазан рвет на ура.
 
Сверху