Вершинки - Шимано

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Вот эту вот "дубовую" 0,5 (карбоновую) я спецом ставлю в ветреную погоду, ибо "мягкую" порой так колбасит, что трудно разглядеть деликатную поклевку. А карбоновая 0,5 четко выделит и слабые тычки и вялую дробь, не говоря уж о потяжках.
а куда 2-3 унции на медиуме?
мне 1ун хватает везде фактически
былоб здорово еслиб на шимаовских медиумах были вершинки 05 1 2, 3 куда?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
а куда 2-3 унции на медиуме?
мне 1ун хватает везде фактически
былоб здорово еслиб на шимаовских медиумах были вершинки 05 1 2, 3 куда?
Не учитываешь маркетинговый момент.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
а куда 2-3 унции на медиуме?
мне 1ун хватает везде фактически
былоб здорово еслиб на шимаовских медиумах были вершинки 05 1 2, 3 куда?
Чудес не бывает! ))) Если есть 2 и 3, значит так надо. Значит очень узок твой круг рыболовных мест, что лишает тебя возможности ощутить во всей красе весь спектр конструкторской мысли производителя. По моему опыту, кстати, твоя палка настроена на лучшую работу при нагрузку именно 2 унции, а не в 1 и уж тем более в 0,5 oz.
 

magik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1
Возраст
38
Адрес
Гомель
Добрый день. скажите пожалуйсто на шимано катано экстра хэви фидер сх. Какие вершики к нему могут подойти и какой посадочный вершинки. С уважением Кирилл.
 

chda

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Адрес
Краснодар
Здравствуйте ,не подскажете есть ли сменные вершинки на удилище Shimano BeastMaster AX MULTI 9`0" - 11"0" COMM Просто в комплекте шло 3 вершинки по 1.70см , длина и смущает !
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ошибочка , 170 см
Чего-то ты путаешь, нету таких монстров. То есть есть такие хитрые удилища, двухчастники, у которых второе колено и вершинка единое целое, но не то что ты написал стопроцентно.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ошибочка , 170 см
Не знаю как серия АХ, может быть есть отличия с ВХ. Но думаю разница есть в материале бланка и фурнитуре. Остальное должно остаться тем же. Параметры данного удилища серии ВХ можно посмотреть в лаборатории https://salapin.ru/lab/onelab4064.html
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ошибочка , 170 см
Все равно что-то не то.
Удилище фидерное SHIMANO BEASTMASTER AX MULTI 11'6 COM PELLET
Вес: 175гр.
Длина: 351см.
Кол-во секций: 2шт.
Мат-ал бланка: XT60+Biofibre
Посадочный диаметр: 3.6мм.
Тест: 1-20гр.
Транспортная длина: 179см.
Об этом речь? Если да, то там действительно два колена, а потом длинная вершинка. Специфичное удилище. Описание официалов:
Наша новая серия Beastmaster Commercial состоит из трех моделей Pellet (для ловли на гранулы), двух моделей Floatcast (для дальних забросов тяжелых поплавков) и трех моделей Feeder (для ловли с кормушкой). Для удилищ Pellet и Feeder предусмотрен особый вариант длиной 9-11 футов - как отражение наблюдающейся на некоторых водоемах тенденции к использованию коротких удилищ. Вся серия оснащена кольцами Shimano SIC и сверхчувствительным катушкодержателем Vibra Spot, позволяющим вам чувствовать каждое движение подсеченной рыбы. 13’ FLOATCAST (BMAX130CFC) Это удилище легко забросит любую приманку далее 50 метров, но не спасует и перед выуживанием вольшой, отчаянно сопротивляющейся рыбой.
 
Последнее редактирование:

chda

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Адрес
Краснодар
удилище Shimano BeastMaster AX MULTI 9`0" - 11"0" COMM ВMAX911C
х/з
 
Последнее редактирование модератором:

chda

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Адрес
Краснодар
Удилище состоит из 5 частей:2 сменные 9*-11*,3,4,5-сменные вершинки но длинной 170
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
удилище Shimano BeastMaster AX MULTI 9`0" - 11"0" COMM ВMAX911C
х/з
Вот должен быть аналог Shimano Beastmaster BX feeder 9’-11’ multi light medium или более современный SHIMANO BEASTMASTER CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM BMCX911MLFDR
 
Сверху