Вершинки - Шимано

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
не от фотона, а вот от этого насколько я понял
Может быть и от него. На вершинках еще стоит маркировка теста в граммах золотистыми буквами. Сам когда-то брал к шимановскому хевику. Неубиваемые, года четыре целые. 30 гр. написано, а швыряю 90-100 без зазрения совести. И вполне чувствительные.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У спида хэвика AX, не мульти и не экстра, какие вершинки? 3,6 или 2,3? В статье написано 2,3.
ты меня запутал :D, только что позвонил и подтвердился, на новых спидмастерах серии АХ хэви и экстрахэви вершинки 3,6.

PS подтвердили что на следующий год с вершинками Шимано в диаметре 3,6 проблем не будет.
PPS Так что Михаил (Zeus) можешь смело доставать свой бист ;) и ничего не бояться :D
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
ты меня запутал :D, только что позвонил и подтвердился, на новых спидмастерах серии АХ хэви и экстрахэви вершинки 3,6.

PS подтвердили что на следующий год с вершинками Шимано в диаметре 3,6 проблем не будет.
PPS Так что Михаил (Zeus) можешь смело доставать свой бист ;) и ничего не бояться :D
Значит кто-то обманывает, пока правда не ясно кто... Подождём комментариев администратора сайта...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
PPS Так что Михаил (Zeus) можешь смело доставать свой бист ;) и ничего не бояться :D
Ээээ.... Без меня меня женили. :D ;)
У меня биста нет, у меня катана. Не ловлю на нее с тех пор, как купил себе фотон про.
Фотон про мне больше нравится, катана слишком сопливая (лапшистая).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ээээ.... Без меня меня женили. :D ;)
У меня биста нет, у меня катана. Не ловлю на нее с тех пор, как купил себе фотон про.
Фотон про мне больше нравится, катана слишком сопливая (лапшистая).
ааа, ну так про катану каждый фидермен в курсе :D, я думал что у тебя бист почемуто....:confused:
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Тогда такой вопрос - "Старый МН" - мне у сабанеевцев какую вершинку заказывать? С какой маркировкой? И насколько будут отличаться унции шиманы от сабанеевских унций )))) Нужна 3х унцовка )))
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Чтоб путаницы больше не было: у меня вершинки от старого сабанеевского фидера MH http://www.sabaneev.ru/feedermh300h отлично подошли к шимановскому хэвику(до 110 гр) АХ.
Те,старые сабанеевские вершинки маркированы в граммах.Теперь с вершинкой 30 гр.можно хоть на стояке ловить! :D
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Тогда такой вопрос - "Старый МН" - мне у сабанеевцев какую вершинку заказывать? С какой маркировкой? И насколько будут отличаться унции шиманы от сабанеевских унций )))) Нужна 3х унцовка )))
На старых вершинках была маркировка 30, 60 и т.д. грамм. По идее 3 унц. должно быть гр. 90. Но это к Стасу в сабанеевский магаз, есть ли еще такие.
 

Владимир 48

Участник
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
19
Адрес
г.Грязи
У меня к пришедшему SUPER ULTEGRA H 110gr. отлично подошли от ФОТОНА ПРО.Родные идут 2,3,4oz жестковаты,4oz с крупными кольцами.Вдвоем потрясли Ультегру и Фотон Про 3,9M/H который,Ультегра помягче чуток.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Сегодня смотрел посадочные у Бестов . На медиуме 2.3 на хевике (простом не мульти) больше ...х.з сколько они там, 3 с чем то....
На Спидах думаю тоже самое ...завтра гляну спиды!
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Сегодня смотрел посадочные у Бестов . На медиуме 2.3 на хевике (простом не мульти) больше ...х.з сколько они там, 3 с чем то....
На Спидах думаю тоже самое ...завтра гляну спиды!
У меня старый бист-хевик. Там 3.6
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Вот где бы оригинал найти... Может, кто знает? Просто из-за границы ни разу ничего не заказывал, а у нас нет (((((
 
Последнее редактирование:
Сверху