Вершинки - Сабанеев

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А он написал следующее:


Или Вы, очевидно, не правы ... оба, или "продавцы". Кто именно я не знаю, НО ... такая позиция есть на сайте, вот скрины:

Feeder PRO



А это тот самый Feeder tips:



Ссылку скину после того, как сам разберусь, а то на сайте отвечают тоже не вразумительно, типа:
"я же у компа сижу и не ведаю какими они лежат на складе .., мне не видно, я не знаю подходят ли к про или нет ... подъезжайте с фидером ...".
Зачем пишите не правду, я лично с Вами разговаривал по телефону, и полностью ответил на Ваш вопрос.
1) Рекомендовал к покупке именно родные PRO вершинки, которые 100% подойдут к фидеру.
2) Объяснил, что другие вершинки Сабанеев, просто так не встанут, надо дорабатывать, плюс могут возникнуть вопросы по расположению и размерам колец
3) Если все же хотите брать "не родные" вершинки, то лучше подьежать и лично мерять (сколько подтачивать) смотреть ступеньки колец и т.д. ...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Да уж.... ответ в стиле бизнес по-русски.
Хорошо хоть нах..й не послали.
Хозяева магаза есть на сайте? Научите продавцов общаться с людьми.
Спасибо, за интерес к нашему магазину!
Мы честно и профессионально выполняем свою работу.
Выше наша сторона этого вопроса.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Единственное НО - кольца на вершинке будут чуть крупнее чем на последнем колене.
И что тебя тут смущает??:eek:Если Стаса потрясти за лацканы,представив перо к печени:D,он может признатся о существовании "спортивных" квивертипов в 0.5 унции якобы(больше тянут на 0.35),у которых и длина меньше штатных и кольца больше да и работают по другому;)
Только приобретать прошку и "ломать" строй ,пытаясь не улучьшить,а ухудшить как визуальные так и тактильные ощущения от ужения???:rolleyes:Нет,я конечно пойму если ты станешь подбирать иные полунцовые,зарекомендовавшие себя по надёжности и тп,но и тут ,поверь моему опыту,как владеющему прошками и лайт и лайт медиум,проходили....пустое это занятие....да и по стоимости точно;).А я как никак карасятник и само собой требования у меня жёсткие:crazy:

Зачем пишите не правду, я лично с Вами разговаривал по телефону, и ...
Вот тут как то совесть не позволяет промолчать...:mad:Как по Станиславскому-НЕ ВЕРЮ!В то что Роман мог позволить себе слова:
а то на сайте отвечают тоже не вразумительно, типа:
"я же у компа сижу и не ведаю какими они лежат на складе .., мне не видно, я не знаю подходят ли к про или нет ... подъезжайте с фидером ...".
Да и не сидит он обычно у компа,а стоит:D,так как мозгоё...... типа меня вопросами мучают.Если тон беседы не понравился и Вы позволили себе перефразировать его слова,то думаю стоит искренне подумать и извинится....Если ты мужик с яйцами конечно,а не Кончита Вурст:D
В мою бытность приобретения прошки и конкретно посещения магазина фишпоинт,на предмет именно подбора вершинок,Роман честно признался,что прошки не его стиль,но он не рекомендовал "подпиленные и наклеенные варианты",пояснив это образованием кривого стыка,который и испортит строй.
Ну и конечно всё таки хочется понять какие именно вершинки интересуют по чувствительности и что подвергло к их приобретению?!:cool:
 
Последнее редактирование:

CepгеиЧ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
5
Возраст
65
Адрес
Москва
Зачем пишите не правду, я лично с Вами разговаривал по телефону, и полностью ответил на Ваш вопрос.
. ...
Извините, к Вам претензий не имею, искренне извините!


Ссылку, которую обещал скинуть, но не приложил - НЕ ВАША, и разговор этот был НЕ С ВАМИ, с Вашего сайта взята только картинка (без адреса!) для ответа на сообщение от MichaelRzn, в котором он говорит, что:
"В розничном прайсе такой позиции как "Feeder tips" ВООБЩЕ НЕТ."


Если хотите проверить, то вот телефон, пожалуйста: 8 (499) 343-46-34, звонил в тот же день, когда и Вам, помимо ещё нескольких адресов.
Наводящие вопросы им, мои в частности: "подойдёт ли .., маркирована ли .., какие кольца маленькие/большие, а можете посмотреть/проверить ?", и т.д.
Ответ Вы знаете.
Ссылку опять же не даю, а то опять недоразумение какое-нибудь выйдет.


Ещё раз искренне извините, с уважением ...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
разговор этот был НЕ С ВАМИ, с Вашего сайта взята только картинка (без адреса!)
Ну тогда надо было сказать, что фишпоинт не причем.
А то получается, что напраслину на хороший магазин навел.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Бывает всякое. Все же, во избежание недоразумений, стоит придерживаться правила: начинать всегда с фактов, кратко и ясно - что, где, когда, без двусмысленностей, - только потом уже, если очень чешется, гнать лирику (но лучше без чрезмерных эмоций).

Это:

1) помогает быстрее разобраться и при наличии проблемы решить ее;
2) избежать появления неясных слухов и возможного ущерба для репутации магазинов и т.д.
 

CepгеиЧ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
5
Возраст
65
Адрес
Москва
Ну тогда надо было сказать, что фишпоинт не причем.

А я, по-Вашему, что сделал, вот этими словами, часть которых Вы тоже цитируете ?!
Извините, к Вам претензий не имею, искренне извините!
Ссылку, которую обещал скинуть, но не приложил - НЕ ВАША, и разговор этот был НЕ С ВАМИ, с Вашего сайта взята только картинка (без адреса!) для ответа на сообщение от MichaelRzn, ...

А то получается, что напраслину на хороший магазин навел.

Какую напраслину, Вы о чём, кто навёл?!
Я хоть словом обмолвился о "фишпоинте", слово назвал?!

Откуда мне было знать, что на рыболовном сайте работают следаки ... "по следам" выводы сразу сделали, не обоснованные, хотя я предупреждал, что ссылку выложу позже ? Нужно было дождаться, а не делать выводы!


Кроме того, по-моему, это именно Вы огласили "фишпоинт":
Судя по скринам это не сабонеевский магазин, а фишпоинт.
У Вас талант ... следака, поздравляю.


Более того, если бы Вы до конца всё расследовали, как нужно, то обратили бы внимание на то, что картинка не полная, подрезанная.
На оригинальной четыре хлыста (http://www.fishpoint.ru/images/product/xisridoh.JPG), а я выложил всего лишь три, потому, что под четвёртым ... водяными знаками адрес и название сайта, а следовательно название магаза, который, к Вашему сведению, я осознанно "отрезал", дабы не давать никакой информации о продавце!
Тем самым, я, выкладывая информацию, осознанно скрывал имя и сайт продавца.
При всём этом я ни разу не обмолвился о ком-то его же "именем", то бишь "именем" магазина.

Вы же, как обухом по голове, бац ... и сразу в дамки, сразу вывод.
Так что, Вы меня извиняйте, но приписывать мне то, чего не было не нужно.


Зря я конечно повёлся на то, что попытался доказать MichaelRzn то, в чём он ошибся, меня же за это и обвинили .., искренне сожалею, что всё так не хорошо вышло.


Ну да ладно, чего уж там не бывает - я лично всех прощаю, хорошие Вы парни, весело с Вами, но в свою очередь прошу и меня простить .., я тоже не подарок :)
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Сергееич, на будущее тебе:

Есть стандартная цепочка производитель-дистрибьютор-дилер-розница.
Чем правее по цепочке, тем меньше люди владеют информацией о товаре. Сайты соответственно. Будь они хоть трижды авторизованы по бренду.
Поэтому искать надо всегда слева направо. Если у дистрибьютора еще можно найти пару человек в штате, которые реально шарят в бренде,
то в рознице шанс встретить такого чаще всего стремится к нулю. Максимум - можно убедиться по артикулу (коду продукта), что розница
торгует именно тем товаром, о котором ты почерпнул информацию у производителя.

По наивности своей я счел, что для тебя это тоже очевидно (sabaneev.ru - вторая строчка выдачи гугла, там все есть), чем вероятно поставил в тупик. Извини.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
CepгеиЧ, пеши исчо!
А то куда-то один товарищ пропал, без него скучно стало, хоть ты народ повеселишь.

За сим откланиваюсь.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Вопрос:
Почему "спортивная" вершинка у прошки в полунции короче штатной?
Почему окрас её в Солановских очках становится ярче,а у штатной нет?
Какие критерии прикладывались в разработке?
Какой основной показатель "+" в этой вершинке?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Вопрос:
Почему "спортивная" вершинка у прошки в полунции короче штатной?
Почему окрас её в Солановских очках становится ярче,а у штатной нет?
Какие критерии прикладывались в разработке?
Какой основной показатель "+" в этой вершинке?
Тебе сейчас секреты расскажут, ты сам начнешь их мастерить.:D
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Вопрос:
Почему "спортивная" вершинка у прошки в полунции короче штатной?
Почему окрас её в Солановских очках становится ярче,а у штатной нет?
Какие критерии прикладывались в разработке?
Какой основной показатель "+" в этой вершинке?
Основное отличие в измененной геометрии конуса (тела) вершинки, и изменении расстановки колец.
Касательно окраса затруднюсь сказать, вероятно в монохромных вариантах использован другой грунт.
Основные критерии - повышение чувствительности (уменьшение диаметра в тонкой части) и при этом сохранение прочностных характеристики.
основной + в том, что она более информативна, спортсмены уклейку ловят )))))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Касательно окраса затруднюсь сказать, вероятно в монохромных вариантах использован другой грунт.
У меня и штатные в полярах "сияют", может быть потому что из самой первой партии?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Основное отличие в измененной геометрии конуса (тела) вершинки, и изменении расстановки колец.
Касательно окраса затруднюсь сказать, вероятно в монохромных вариантах использован другой грунт.
Основные критерии - повышение чувствительности (уменьшение диаметра в тонкой части) и при этом сохранение прочностных характеристики.
основной + в том, что она более информативна, спортсмены уклейку ловят )))))
Ну от себя скажу,что взводится спортивная явно устойчивее по отношению к штатной,которая нет нет да сдёрнет легкую кормушку с места.Вот только не пойму,может мне кажется,но подсекаю барсиков ленивых со спортивной более короткой отмашкой и явно в процентном отношении чаще с удачей на крючке.А мою любовь к раненным(с удалённым в результате поломки первым коленцем),которых Дмитрий окрестил как 0.75 унции,могу объяснить лишь их безупречной работой в сильный ветер+не струнит она сильно если на кресле шаволишся.
Дим ,я тоже сомневался поначалу,а потом возникла мысль,что лайт ,приобретенный позже лм наградил меня этими слепыми вершинками,хотя признаюсь,окрас критичен только в сумерках и непогоду.Да и солановские очки не зря спинингисты недолюбливают,это ведь единственный производитель на моделях которого написано "не рекомендуется использовать при вождении автомобиля и для защиты глаз при стрелковых занятиях"(дословный перевод).
Кстати я свои раненные окрашиваю лаком для ногтей,с трудом отвоёванным у дочи из журнала монстер хай.
 
Сверху