Верхняя Москва-река

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Под Новорижским мостом

Под Новорижским мостом

Сегодня половил на фидер с 5 до 10.30 утра.Познакомился с постоянным читателем данного сайта Смайл,он ловил на три фидера всю ночь.К утру результат 0.
Я кормил Трепер фидер супер+мелкий+база спорт+пастончино биколор.
У этого трепера ярко выраженная бисквитная арома.Лещику часто нравиться бисквит!;)
Насадка мотыль,опарыш и их комбинации.Встал на незнакомое место,почти рядом с отмелью которая под мостом.Тыкался почти час,ни чего похожего на что-то нормальное не нашел,везде грузик засасывало мгновенно.Потом все же нащупал твердый песочек и определился с глубиной.
На свои проверенные места не встал т.к. были заняты,да и некоторые Смайлы раскидали фидеры веером :D:D
В общем за все время два одинаковых подлеща,один отцепился,густера и десяток окуней.
После 8 вообще все стихло,подождал еще два часа и свернулся.
У соседей по бетонке нули,не считая Смайла!
 

Вложения

Последнее редактирование:

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
....ну совсем плохой клев( ладно ночью не клюет, но утром(
карась с ладошку, две густерки большая-большая плотва, несколько окуней) всех отпустил, рыбы рады, и сам чуть позагорал)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
....ну совсем плохой клев( ладно ночью не клюет, но утром(
карась с ладошку, две густерки большая-большая плотва, несколько окуней) всех отпустил, рыбы рады, и сам чуть позагорал)
Что-то ты быстро свернулся после меня.:);)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
....ну совсем плохой клев( ладно ночью не клюет, но утром(
Как раз меня больше удивляет, что ночью не клевало. На ночь-то сейчас вся надежда. Свалил он что ли оттуда? А с Красногорского берега ничего не слышно, как там успехи?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Как раз меня больше удивляет, что ночью не клевало. На ночь-то сейчас вся надежда. Свалил он что ли оттуда? А с Красногорского берега ничего не слышно, как там успехи?
По секретным сведениям полученным сегодня с бетона клевало в четверг и пятницу.Как раз, как ты,Дим и предпологал,в эти дни было похолодание!!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ловил сегодня с 6-00, кормил: гуткевич стронг лещ,сенсас грос гардон, каша, сухари флюо. В 7-30 подлещ на 420, с 10-45 до 11-30 четыре хороших подлеща (630,750,850,950) было весело, потом в 12-00 карась на 530гр. и до 15-00 тишина, правда была еще одна резкая поклевка, не успел...

4120гр.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Сегодня выезжали с женой в Барвиху с целью половить мелочи для засола.
У жены,как оказалось были ОЧЕНЬ серьезные планы обловить меня. Расположились в 10 метрах,она с СС ГГ+СС Этанг+СС Терра де сомма+мелкий. и в руках шестерка махалка.
У меня замороженный сабанеев плотва + база спорт темная+мелкий. (дал ей фору!):rolleyes::rolleyes:
Спустя 6 часов ловли жена признала поражение.Мастерство и опыт взяли верх!!:D
Но справедливости ради надо сказать,что гросс гардонсов так и не было в данное время и в данном месте.Так же как и мини гардонсов было крайне мало.В улове одна густера.А для густеры лучше сабанеев,нежели шоколадный гардонс.Так же жена не смогла выдержать СЕРЬЕЗНЕЙШЕЕ ДАВЛЕНИЕ на психику местных котов!!,которые съели добрую третью часть ее улова.:D:D
Плотвы не было,т.к. чтоб такая прикормка не привлекла плотву этого быть не может по определению.
Так что семейный турнир продолжается.
В улове два полных 17 литровых ведра и небольшой пакет.Самая большая рыба-густера весом не более 250гр.

Пись,пись:Пообщались с товарищами аккупировавшими берег уже двое суток,у них в улове один подлещ грамм на 500 за все двое суток!!!
У ночников и утренников,с кем ощались,а так же в пределах видимости нули!!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Сегодня половил один час с замороженной прикормкой.
Поклевки сразу после 5 фоксовских закормочных.Место знаю хорошо,поэтому не пробивался.Прикорм Трепер+мелкий замороженный,ловил на бутер.
Три подлеща и один лещик.
Клевало отлично,но дела...расчитывал только проверить на час местечко.
 

Вложения

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
1.08.09. опять под Власово, с 5-00 до 14-00, 2 голавлика навеской до 300 грамм, и один подлец так сказать пиписочный, у коллеги 3 уклейки и 1 плотвица. Откровенно говоря такого хамского поведения рыбы, на этом участке, никогда не наблюдалось, место проверенное годами, теперь репу чешим, может поменять место ловли:D
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
В воскресенье ловил на два фидера около НВ моста, долго искал пресловутую яму на линии мыса(( клев плохой, но фидер даже в кривых руках творит чудеса. Большой лещ взвешен - 2870 г. Спасибо Alex_opalixa с русфишинга за помощь с подсаком. Дал себе зарок - в следующий раз поймаю такого крокодила - отпущу). За рыбалку сделан вывод - ловить на фидер можно учиться всю жизнь
 

Вложения

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Сегодня выезжали с женой и приятелем в Барвиху.Я с товарищем ловили на фидеры,жена на махалку.
Приехали с рассветом,разложились,замешались,закормились.
Рыб встала на прикормку сразу и у всех,но вся рыб была с ладошку и меньше.
В качестве бонусов мной было выловлено пару подлещей на 250 гр.
Периодически принимался дождь,в 11 часов свернулись почти последними.Народ начал двигать в сторону дома уже с 9 часов.
Одно приятно:долетели до Кузьминок со скоростью 100км.:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
Вчера, Раздоры ниже насоски, затем Барвиха бетонка, почти полное отсутствие течки, прозрачная вода, синоптики уроды и т.д. Рыба бастует, окушок и невнятные потычки. Со стороны Ильинского на песочке вроде тоже скучали, во всяком случае до обеда.
 

лещёв

Участник
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
28
Адрес
одинцово
в р-не Тучково

в р-не Тучково

доброго дня всем!
Вчера. Кидал монетку: Барвиха илиТучково. Выпало Тучково. Москва-речка. Мост на Морево (за д.Марс). Немного выше по течению, почти под ж/д мостом.
С раннего утра, все как положено. Разложил фидер, простукал, закормил и вперед.....
Поскольку приехал за КРУПНЯКОМ ))) начал осваивать русловую бровку. Ни тычинки. Поле 12-00 пробовал менять дистанцию и место ловли. На отмели - плотвичка, верхоплавка, ершик и прочие дробастеры.
Наживка была мотыль, червь, опарышь - клевало только на мотыля.
Рыбалка проходила по такому сценарию - 1 - 1,5 часа на русле, после полного ноля перехожу на мелководье за ДРОБАСТЕРОМ.
Так весь день. Место изначально было не перспективное (мелко, перед самой бровкой трава, да и бровка то не оч. глубока 1,5 - 2 м.,) но было решено попробовать - побробовал )))
п.п. У воблеристов тож ни хвоста.
п.п. В Барвихе в этот день был тоже ноль, судя по отзывам.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Сегодня решил пройтись по старым местам и посмотреть когдаж наконец будет лещ брать на Новой риге.Ан,нет и на этот раз я без лещей уезжаю от туда.С самого рассвета морось,дождь.
Расклад такой:завезешь с чашки один комочек-в улове две рыбки,потом тишина до следующего камочка.Ни каких забагреней,слизи на поводках и пр.:(
Созванивался с Сергеем (Сергей1) он на канале очень даже не плохо таскает лещиков.:p
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху