Сито

Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Пожалуйста, не гоните на SM-а.
Спортсмен, конкретику пишет, хорошо же
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Привет всем!
Решил я заколхозить венчик для прикормки, т.к. за 1,5 тыр жаба удавилась, напялила на шею кирпич с керосином и пошла рыбу прикармливать. На все потрачен один вечер, из покупного только болт М8, остальное из гаражных запасов. Не идеал, конечно, но ведь работает. Все же не на выставку, а для домашнего применения.
 

Вложения

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Привет всем!
Решил я заколхозить венчик для прикормки, т.к. за 1,5 тыр жаба удавилась, напялила на шею кирпич с керосином и пошла рыбу прикармливать. На все потрачен один вечер, из покупного только болт М8, остальное из гаражных запасов. Не идеал, конечно, но ведь работает. Все же не на выставку, а для домашнего применения.
Тележку из Ашана приговорил?
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Нет, я же из гаражных запасов состряпал. Это простые электроды диаметром 3 мм. Можно и 4 мм взять, но подгибать тяжелее, да и варить придется, а так все на пайке собрано.
 

leo13

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
244
Адрес
нижний новгород
кстати, очень понравилось перемешивать через сито. прикормка получается равномерная , без комков и т.п.
и не надо шуруповерт таскать..
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
кстати, очень понравилось перемешивать через сито. прикормка получается равномерная , без комков и т.п.
и не надо шуруповерт таскать..
Что-то нихрена там нет кроме одного сита за 1000р
 

Unci

Участник
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
11
Возраст
33
Адрес
Москва
Добрый день всем! На следующий сезон запланировал покупку шуруповерта для замешивания прикормки. Как ледобур использоваться не будет.
Венчики, как насадки, используются разных размеров под разные шуруповерты или они универсальны? Я имею ввиду диаметр посадочной нужно тоже смотреть или они подходят ко всем шурикам?

сам выбрал шурик такой DeWalt DCD771C2
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Unci;n524386 написал(а):
сам выбрал шурик такой DeWalt DCD771C2
Посадочный диаметр у всех одинаковый. Шуруповерт этот будет с трудом мешать 4 кг корма, а если с землей, то вообще скорее всего не промесит.
 
Сверху