Рюкзак, Рюкбаг

r3b0t

Участник
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
33
Возраст
37
Адрес
москва
Отличный и удобный рюкзак Korum Ruckbag.
Пользуюсь 1 сезон и очень доволен.
Много чего вмещается, можно прикрепить кресло Korum.

Тоже юзаю эту сумку, гипер удобно и автоматом решается вопрос переноски кресла
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Последнее время качество корума не соответствует тем деньгам, за которые его продают, то молния заедает, то рвется, то пластиковые карабины ломаются. У меня уже первый рюкбаг на запчасти пошел, больше не буду его брать. Лучше два раза сходить к месту ловли, все-равно всегда на машине стараюсь подъехать на разгрузку.
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее время качество корума не соответствует тем деньгам, за которые его продают, то молния заедает, то рвется, то пластиковые карабины ломаются. У меня уже первый рюкбаг на запчасти пошел, больше не буду его брать. Лучше два раза сходить к месту ловли, все-равно всегда на машине стараюсь подъехать на разгрузку.
Ну с моей частотой рыбалок - пару раз в месяц и только весна\лето\осень - мне наверно надолго хватит.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
уцккеке.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В рюкзаке от Корум лежит в контейнерах пять катушек. Раскладной столик Stonfo, контейнеры под данный столик. Кормушки пули на все случаи жизни от 20 до 100 гр. Чистая ветошь. И еще место остается под пару пакетов прикормки. И это не считая того что распихано по карманам. Цепляешь к креслу стул и вперед.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
В рюкзаке от Корум лежит в контейнерах пять катушек. Раскладной столик Stonfo, контейнеры под данный столик. Кормушки пули на все случаи жизни от 20 до 100 гр. Чистая ветошь. И еще место остается под пару пакетов прикормки. И это не считая того что распихано по карманам. Цепляешь к креслу стул и вперед.
Какой именно рюкзак у Корума?

Сумка-рюкзак ITM Ruckbag
Compact Ruckbag
 
Последнее редактирование:

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Отменно выглядит. Еду смотреть.
Получается Рюкзак с прикормкой, оснасткой, кормушками за спиной. В руках чехол с удилищами.
А куда стойки, ведро для прикормки, голову подсачека. Или ведром не пользуешься?
Садок тоже не малая вещь.

Обзора нету твоего скарба? Устал по пакетам ныкать, а пешедралом от авто часто приходится ходить.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Отменно выглядит. Еду смотреть.
Получается Рюкзак с прикормкой, оснасткой, кормушками за спиной. В руках чехол с удилищами.
А куда стойки, ведро для прикормки, голову подсачека. Или ведром не пользуешься?
Садок тоже не малая вещь.

Обзора нету твоего скарба? Устал по пакетам ныкать, а пешедралом от авто часто приходится ходить.
В одной руке чехол с удилищами и ручкой для подсака, в другом ведро. Стойки можно определить в ведро, можно в чехол где удилища (смотря какой чехол). Ведро может быть мягким и складным и лежать в сумке где расположились садок и голова к подсаку. Ту же самую сумку под садок можно великолепно пристегнуть при помощи копеечных карабинов к рюкзаку, а можно и нести в руке если ведро мягкое и находится в рюкзаке или в сумке с садком.
 
Сверху